Иногда-Никогда

Секс по телефону в условиях пандемии примерно выглядит так : я медленно стягиваю вниз маску с носика, снимаю завязочку с правого ушка и обножаю подбородок.. Освободи же мое левое ушко от завязочки...? 🤣

Ответы
Ботzман Барисыч

неее..не так..в какую бы дырочку ты хотел бы меня ..милый?... туда и прысни антисептик...а чем бы ты туда хотел..? да? тогда макни в ведерко с антиссептиком... не переживай за повязочку ..она эластичная..

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы

Шарабидин Ташиев

А я, потихонечку, ртом добираюсь до ушко, и зубами стягиваю завязочку, пройдусь по шее и быстро-быстро вниз пошел по тропе наезженной, пока в яму не упаду.

Иногда-Никогда

Про перчатки забыл

Шарабидин Ташиев

и побрызгать антиреспирантом

Сама Простота

Что у тебя и такое было,,, ты так классно и красиво все говоришь,,, я и сам впрям поверил,,, что насик аж встрепенулся, да так закурносился...

Сама Простота

Может ты продолжаешь, и ниже спуститься и ниже,,,

Андрей Мацнев

А чего только голову "разоблачают"?🤔 Аааа, кажись, понял!!! это тот вид секса, где только голова участвует?!!!

Иногда-Никогда

Еще перчатки ж снять с каждого авльчика надо

Виктор Алексеенков

Секс интересен только по настоящему,а это все для людей с ограниченными возможностями.Извините.

Иногда-Никогда

Не стоит

Ма
Маргарита

Перчатки! Ира, представь, как эротично можно обыграть меееедленное снятие каждого пальчика...)))))

Шер Исаматов

=поточил кохти=... *))) а вопрос то бы невинный... всего то про секс по телефону... мяу... =ушел курить=....

Ма
Маргарита

А как же ролевые игры?...))) Как без них в таком невинном вопросе?...)))

Шер Исаматов

*)))) ню дяу...

Ма
Маргарита

))))

Шер Исаматов

воть... *)))

Виталий Федянин

Это для романтиков. ) . А может быть и так - "Первый секс вовсе не повод снимать маску!" ))

Z-Мимокрокодил-V

Это даже не прелюдия, это просто снятие верхней одежды в прихожей! 🤣💀

Иногда-Никогда

Зато как эротично

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько.

Иногда-Никогда

Как так

Z-Мимокрокодил-V

Утром он проснулся и начал собирать их одежду, в беспорядке разбросанную от входной двери до самой постели в спальне. Свою - в небрежную кучку, ее - аккуратно расправляя и укладывая по порядку. Пару предметов он даже бережно разгладил и поднес к лицу, вдохнув божественный аромат. Выглянул за дверь - нет ли и там чего. На цыпочках прокрался в кухню сварить кофе, но тут на него набросились сзади, прижались к спине горячим, влажным и потащили обратно в спальню...

Иногда-Никогда

Вау.. Какие захватывающие страсти.. А что же было дальше?

Z-Мимокрокодил-V

Дальше было больше. Вот какова должна быть эротика.

Konrad

мне одна предложила.Я спросил.а куда....она ничего не ответила.

Иногда-Никогда

Чего куда?

Агат

А Он такой: Ну нет, я заразиться боюсь, давай начнем с груди?

Агат

О.о ?

Иногда-Никогда

Есть над чем подумать

Агат

Неа, у любой шутки двойное дно. Шути там, где другие и не придумают и напишешь свой stand'up)))

Иногда-Никогда

Мне до них далеко

Агат

Я в тебя верю. Направление верное взяла

Марина Матвиенко

Ага, а бес масочки вы уже полностью "обнажены😉"............

Иногда-Никогда

Практически

Марина Матвиенко

Это игра слов.... Мы без маски - словно голенькие.

Иногда-Никогда

Уже да

Марина Матвиенко

Такова реальность.

Олег Котлов

Маску надел, на хуй гандон потом же сразу всё помыл.

Ге
Георгий

Не забудь вытащить градусник из под подмышки .. 😂

Иногда-Никогда

Да да🤣

Ге
Георгий

протри , не забудь гигиенической салфеточкой губки , до и после ..💋👄

Иногда-Никогда

Мерси за совет

Си
Силвер

а там где-то ещё перчаточки и целых 10 пальчиков!

Иногда-Никогда

Да да..ход ваших мыслей мне нравится

Си
Силвер

мои скакуны...

Фенька *****

Вот.. Ран ше такого не знали.. Шо та Кама утра.

Иногда-Никогда

То с утра, а у нас круглосуточная будет☝️

Фенька *****

Это да.. Аккуратно.. Шоб не оштрафовали))) наголо не раздевай..

Иногда-Никогда

Главное перчатки

Фенька *****

Святое.. Руки не вымазываем))

Наталья Тюленева

🤭😁 уточните, чтоб у него тоже маска была)))

Дм
Дмитрий

а трусики?

Наталья Тюленева

Дмитрий, вы нам тут ... стриптиз не портите))😁

Дм
Дмитрий

Ната

Ал
Алик

О О О , у вас очень богатый опыт имеется !!! )))

Иногда-Никогда

По сниманию маски просто колоссальный

Ал
Алик

☘️🌺☘️🌹🤭

Виктор Дудинский

Шо ты, понимаешь, лапшу на уши накидываешь?

Иногда-Никогда

Это не я, это мне

Виктор Дудинский

А, ну ладно! А то смотри у меня!

Иногда-Никогда

Сам у себя сморти🤣

Виктор Дудинский

Я те посмортю, понимашь!

Иногда-Никогда

Боже упаси🤣🤣🤣

Ав
Автор

а под маской оскал мертвеца..аха-ха-хааа!!!

Иногда-Никогда

😷💀☠️ Хоррор

Aleksandrъ

Вам всем в Москве только это и осталось .