Елена Крючкова

16-ый день питания под контролем и я уже осознаю и чувствую количество и состав съеденной еды, сегодня у меня переизбыток энергии от еды и я буду разгружаться, посижу на яблоках и кисломолочном до умеренного чувства голода, что бы ощутить легкость во всем теле; вот так надо, осознанно, тогда все будет ЗДОРОВО. Ваши какие комментарии по данной теме?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Александр Меренков

Тут у тебя две параллели, так сказать, перехлестнулись. Одна - это мир материальный, другая - мир духовный, но только краешком ... Материальный обозначен пищей вообще и продуктами, в частности. А духовный - чувствами количества и состава пищи... её калорийности.... Но... в мире духовном проблем много... Чтобы получилось действительно ЗДОРОВО, полагаю желательным диету скорректировать на пост... т.е. без продуктов животного происхождения... 3-7 дней, прочитать каноны перед Причастием , а накануне вечером - КО Причащению, подготовить исповедь на бумажке с перечнем тех грехов, которые, на твой взгляд, мешают тебе нормально жить.... Исповедаться и Причаститься... Конечно, поскольку у тебя проблемы с ногами, то определись - сама в храм на службу доберёшся, или священник приедет? В последнем случае за бензин и амортизацию транспорта платить надо. Уточнить всё можно предварительно позвонив в ближайший храм... Вот тогда, полагаю достаточно быстро поймёшь, что такое действительно ЗДОРОВО... на своих ногах ходить более, менее НОРМАЛЬНО... Поймёшь - слава Богу, не поймёшь - тоже дело твоё...

Елена Крючкова

Я приглашала священника уже домой, все нормально. Конечно буду ходить скоро тренироваться, когда через 2 недели протез будет установлен по нужной высоте голени.

Александр Меренков

Если у тебя коМп или ноутбук, то найди сайт ПРАВОСЛАВНОЕ АУДИО АЗБУКА ВЕРЫ, да и ставь что душа пожелает... А Причащаться надо почаще, раз в месяц-полтора... тем более что у тебя период ещё реабилитационный, можно сказать не до конца оклемавшися, здесь и в две недели раз будет не лишнее...

Елена Крючкова

Спасибо, но мне не требуется такое, Бог в душе моей.

Александр Меренков

Елена, ты Елена... ну да ладно... Прости... Если найдёшь время - почитай... СО ВНИМАНИЕМ... некоторые понимают... Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Трезвый

Я год каждый день контролировал свое питание, пробовал всяко, без мяса , с мясом, 2-х разовое питание, голодовки(посты), убирался вес,, снова возвращался.Вот уже 10 лет живу на последней дырочке в ремне.Понял только одно- не доходить до невроза, и делать отдушины(съедать то что просит организм), иначе организм начнет необходимое изготавливать сам из того что у него есть, и потребует очень много продуктов, чтобы заменить какой-нибудь микроэлемент.Полноты прибавится.Простой пример: Когда человек бросает курить , он долгое время хочет есть, все время,организм пытается изготовить никотин, который перестал поступать.

Трезвый

Разумеется .Нужда заставит.Красота страшная сила.

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Трезвый

А ваша тема мне нравится, пусть люди задумываются об образе жизни, питании.Даже просто прочитав, что-то остается в памяти. Я тоже иногда задаю неразрешимые вопросы, чтобы задумывались, ..иногда....

Елена Крючкова

Мне то же тема нравится, помогает больше об этом задумываться, может помогут как мне эти вопросы и ответы. Спасибо вам!

Трезвый

🌹

Ольга Полякова

15 лет назад я поставила себе цель - похудеть на 10 килограммов. Считала калории и раз в неделю проводила голодные дни. Сначала по 36 часов, потом - по 24. За год и два месяца я достигла этого результата. Потом перестала голодать и только считала калории. Бросила, когда забеременела. После родов, разумеется, к прежнему весу так и не вернулась. Пыталась, но при голодании начинает жутко болеть голова. Сейчас стараюсь ограничивать объем потребляемой пищи - не более 300 граммов за прием, и перерыв между приемами - не менее двух часов. Вес не увеличивается, но и не уменьшается.

Елена Крючкова

У меня аналогично, вес стабильный, на 1 кг может скакать туда сюда.

Leonid Pushkarev

Здравствуйте ЕЛЕНА! Компания лидер среди всех компаний млм, даёт вам шанс заработать в интернете. Здесь есть продукт, который решит вашу проблему еды.
Вводите: http://royalgroup.business затем вставляете свой номер телефона, получить код, получили по смс, вставили, пригласил друг тел. +79091374428 и далее всё по порядку

Бродяга

А я вообще не признаю диету, мой организм сам контролирует что мне есть и сколько каллорий употреблять в противном случае если я злоупотребляю вкусняшками он лишает меня аппетита😂

Бродяга

Судя по всему у вас диобед?

Елена Крючкова

Нет, просто склонная к полноте и лекарство гормональное применяю, пожизненно теперь выходит надо.

Бродяга

Попробуйте перед едой выпить стакан воды и при чувстве голода не сразу бежать на кухню что нибудь перекусить и забыть о медикаментах.

Елена Крючкова

Я так и делаю, а лекарство у меня укол депо 1 раз в месяц.

Бродяга

🌹

Ирина Малышева

я не могу ничего сказать ибо сама никогда не была заморочена диетами и ограничением себя в питании...конституции спасибо или родителям а главное спорту-у меня нет таких проблем)))

Елена Крючкова

Здорово!

Ирина Малышева

спасибо) а вы молодец...сила воли+характер это хорошие показатели) Браво!

Борис Петухов

Голод бывает пугающий - нелепо бороться с ним и истязать себя, съешь что-нибудь и продолжай вести нормирование питания. И не драматизируй происшедшее, я так курить бросал.

Елена Крючкова

Слышала в неврологическом стационаре рекомендацию.

Борис Петухов

Не важно, что есть - но раз в 2 часа?

Елена Крючкова

Там тогда так рекомендовали, что то надо обязательно поесть, что бы заболевание не провоцировать.

Борис Петухов

Что не провоцировать - нервы?

Елена Крючкова

Люди по неврологии могут смертельно быть больны, хоть чай, но советуют выпить, чтобы поддерживать мозг.

Юрий Грачев

Елена, Вы только не обижайтесь, но зацикленных на теме правильного питания, лично я считаю - немного не от мира сего.

Иван Ручкин

Давай встретимся через три месяца, если продержишься, то через пол- года. И обсудим, пока что это игра, хоть и тонкая

Елена Крючкова

Хорошо, обязательно.

Иван Ручкин

Не забыть бы.

Елена Крючкова

Я напомню вопросом.

Иван Ручкин

До встречи.

Конырша Шаймергенов

я не диетолог , но скажу так если вам нравится поступайте так , но не фанатично

Владимир Панферов

Скоро это ваше увлечение закончится, не вы первая и не вы последняя.🐈

Елена Крючкова

Пожизненно, вам приходит вопрос, что ли?

Владимир Панферов

Вы находитесь в "обсуждайке", значит любое послание подлежит обсуждению.

Елена Крючкова

Обсуждайте, а я почитаю, я же постаралась над вопросом.

Махмадзоир Холов

Возьми большую тяпку иди на поле поднимай высоко и отпускай медленно.

Елена Крючкова

Это не мне.

Махмадзоир Холов

Будет у тебя классное фигура

Елена Крючкова

Итак сойдет, как получится, другого выбора нет.

Елена Крючкова

Мне свое.

Сергей Субботний

можно только порадоваться за вас, что это приносит Вам удовольствие...

павел павел

Это здорова хочу к тебе присоедениться к похуданию у тебя есть вибер?

Елена Крючкова

Во мне прямо избыток нерастраченной энергии сегодня, а уже спать пора.

павел павел

У тебя сколько время,.,

Елена Крючкова

19:23 время Московское.

павел павел

И у меня....я спать в час лягу,,,,сейчас включу ,,,,голая йога,,,,,позанимаюсь,,,и ты тоже посмотри .,,,там отличные упражнения

Елена Крючкова

Меня это не интересует.

Владимир Фролов

Есть можно все. Важно, в каких количествах и в какое время. Все.☺️

Евгений Койнов

По данной теме комментариев никаких. На 16- й день я люблю шашлык...

Елена Крючкова

Я тоже немного бы съела, но у вы, ела мясо курицы вареное.

Николай Красивский

Это хорошо. Только включайте в рацион все в разумных пропорциях.

Елена Крючкова

Я так и делаю, спасибо.

Николай Красивский

Рад, что услышали.

Айва

это не для меня. Я бы с ума сошла, если вот об этом думала.

Елена Крючкова

А для меня жизненная необходимость.

Айва

Серьёзно? Простите, вы полная?

Елена Крючкова

При росте 170 см вес 80 кг.

Айва

вроде нормально! Это я полная! Вес 70 кг, рост 164

Елена Крючкова

Средне.

Айва

:))

Геннадий Фадеев

Каждому своё, у меня осознание не на уровне пищеварения.