Ксения Новикова

Какой Ваш любимый деликатес?

Ответы
Gregory Klotsvog

Их много любимых. К примеру - копчёный угорь,, орехи рапзные, солянка мясная сборная, суп картофельно макаронный,Спагетти с тёртым сыром, кисло-сладкое мясо

Rafael Kalyshev

Деликатес) сложно сказать) все мы любим по кушать хорошо)😂 ну пусть будет салат из крабовых палочек)😉 а какой у вас любимый деликатес?🙂

Ксения Новикова

Да по разному бывает

Rafael Kalyshev

кстати у вас расту яблоки? нормальные большие? там груши в вашей области)

Ксения Новикова

Растут чё нет то.

Rafael Kalyshev

Просто я был со стороны Кемерово, и я там не заметил яблок) их не было, маленькие били как палец) но это же не яблоки)) поэтому спросил)🙂 у нас то все растет)) ну кроме вашей дички или как ее там)) у нас не растет черемуха))🙂 хотя компот с нее вкусный))))

Rafael Kalyshev

да тут конечно все не понятно)😅 вы случайно в контакте есть?

Elchin Tehmezov

Я не буржуа. Всегда ель чтоб насытится а не чтоб получит удовольствие. Так что не знаю что такой деликатес.

Виталий Калугин

картофель зажареный с майонезом и зайчатиной в духовке......!!!!

Cергей Плотников

Раки под пивко.Стерлядь.Икра черная, красная.Вяленый гусь.

Ксения Новикова

Ого, здорово))

Максим

мягкий хлеб, варёные яйца и огурец с солью. Да, ещё 100 грамм

Мохарям Ханипов

детстве было арбуз и колбаса хлебная .. сейчас .. всякое ..

Владимир Морозов

Ароматный шашлык из нежнейшего барашка с бокалом вина

Ксения Новикова

Блин аж слюни потекли )))

Rixard Bentli

курица на гриле. шашлык разнава вида.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Знайка

Скажу-если,на моей ракете-прокатнёшся.☺️ 🌹 🚀

Сергей Знайка

Ксюша-садись будь человеком,я-тебя потихоньку буду катать,только смазку приготовь.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Ксения Новикова

Фу Фу кака

Сергей Знайка

Зачем?кака.Тогда дай-свою розу сорвать.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹

Ксения Новикова

Поиграй в салатик и майонеза побольше.)))

Сергей Знайка

Зачем?салатик и майонез?Лучше-свой ангар-подготовь и смазку,для моей ракеты!☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Ви
Виталий

Я не гурман! Но море продукты не кто не отменял)

Орозбек Мурадбеков

Чучук. А вы наверное не знаете что такое чучук

Vytautas Valaitis

Ничто не вечно под луной, и я не знаю он какой.

Ру Брг

Если приготовленной с любовью всё вкусно))

Ол
Олег

Осетровая рыба ,жареная или отварная

Олег Севостьянов

Их не один, а так важно что пожрать?

Энни Тейлор

а печень трески считается? 😅

Ксения Новикова

конечно)))

Энни Тейлор

Тогда воть

Геннадий Берендеев

Домашние пельмени и под водочку.

Asmadey Richard's

Рулет из бедра индейки!!! А ваш???

Фазаил Гасанов

Быть объятиях любимой девушке.