Татьяна Климова

А меня МАРС --Вот набирают туда для полета людей -а я еще заявку не подала ---Может кто подскажет куда мне обратиться ??

Москва Златоглавая Z

А меня неотвязно - увеличение надоев кокосового молока в пампасах Зимбабве. Ночей не сплю- все думаю, прикидываю...

Юрий Малиновский

Ты брось его расчёсывать и всё устаканится!А в Тегусигальпу милости просим.....Это район Ясенево.....в Москве....

Наталья Злобина

а меня Донбас, в мирное время, столько лет, страдают жители, пенсионеры, не уж то нельзя с этим покончить?

Александр Карабашев

обычно в таких случаях нужно набратся терпения и верить что Гондурас выдержит и победит

Иван Бойцов

👏👏👏👏👏👏👏🤣😆😁супперр👍👍👍👍👍👍

Алла Чанышева

ЧУКЧА СКАЗАЛ. ЧТОБЫ ГАНДУРАС НЕ БЕСПОКОИЛ, ПОРЕЖЕ ЕГО ЧЕШИ.( ИЗ АНЕКДОТА)

Людмила Соколова

А у меня всеееее хо-ро-шо! Чего и всем желаю!!!И пусть весь мир подождет!!!

Елена Дробчак

чем??живет страна..своими проблемами..там американцы ничего не нашли..

Ирина Ткач

Если у Вас кроме Гондураса ничего не болит Вы счастливый Человек

Valentina Vlastou

меня тоже а то в новостях только Украина США и Ангела Меркель

Сергей Дегтярев

Гондурас в огне, Гондурас в огне, в магазинах нет ни чего...

Олег

А что случилось в Гондурасе? Тегусигальпу переименовали?

Любовь Булгакова

У меня другое беспокоит,а про Гондурас можно просто петь.

Светлана

Да. Он вообще существует? Давно о нём ничего не слышно.

Ендурин 15

а меня юар. там шахтерам зарплату задержали на полдня

Елена Вартаньянц

какой ужас!

Ендурин 15

а вас елена что😁

Елена Вартаньянц

за шахтеров обидно

Ендурин 15

ага и вам птичку жалко

Елена Вартаньянц

еще как!

The Мишка На Юге

Старый объект.... надоело за него беспокоится)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас

Александр Таран

Да , не ту страну назвали Гондурасом . )))

Евдошка Мартовская

Не чеши его, перестанет беспокоить...