Светлана

?Теперь воруют миллиардами,е мое,а мы всем миром собираем деньги на лечение больных детей

Ответы · страница 2
Нина Владимировна

А в России всё так. На почте некому работать за копейки, а министр ихний получил премию 90 миллионов

Виталий Васильев

В этом то вся и "прелесть" жизни . Нация реально больна , если такое количество детей с проблемами .

Эдуард Филатов

Из-за отсутствия СОВЕСТИ у олигархов, Правительсте и чиновников, мы за них рассчитываемся.

Lew Usow

Исключительно по отсутствию свободы слова.
(всё прочее - следствие)

Андрей Метлицкий

Ну и что? Воруют не те деньги которые можно потратить на лечение.... кого-бы то ни было...

Лю
Людочка

мы только пыль можем попускать, но ничего не изменим, ваше дело собирать детям или нет

Владимир Забродин

А может они воруют на собственное излечение ЖАДНОСТИ? Это ведь дорогое удовольствие!

Соучастник

Да и эти деньги поди тоже...того...Социальное государство, если верить президенту....

Vladimir Россия

Ну так наши брать меньшие на верху в госдуме думают о народе своем кормящем их же

Ириша )))))))))))))))))

да...печально это все.....и очень страшно...в больницы ломятся от больных детей...

Виктор Лазарев

Попробовать нашими копейками полечить этих от жадности, может и подавятся.

Александр Гусев

Ага. Еще предлагают скинуться на оплату очистки крыш от сосулек и снега.

Людмила Клосинская

Главное, что эти деньги тоже оседают в чьих то карманах не дойдя до цели

Елена Серебрякова

точно высказались вместо на лечение детям себе в карман чинуши ложат

Ольга

Раньше говорили - воровать - так миллионы, теперь это мало - миллиарды

Сергей Торонов

Вор должен сидеть в тюрьме

Ольга

Сидят единицы, а воров еще много

..

Не переживайте за тех, кто собирает. Переживайте за тех, кто ворует.

Леонид Бахтин

ее мое и какая польза для детей )с миру по нитке ,голому .рубаха (

Сергей Геннадьевич

но воздасса ведь. Америку затопит примерно в ноябре мои слова

Серик Габдуллин

Это же хорошо когда собираем для детей...Это же наше будущие...

Lupus Est

Так половина тех денег, что собираем, разворовывается тоже.

Борис Алиев

Вот потому и собираем. Те, кто ворует, ведь не поделятся.