Лариса Евтушенко

Уходят актеры, которые по истине золотой фонд России. Когда наступит время рождения таких же?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Материала приличного нет, чтобы становиться знаменитыми. Сценаристы пишут жвачку и, похоже, под копирку.

Лариса Евтушенко

Это мы понимаем....но от этого не легче....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока не появятся шедевры, не появятся и знаменитости среди актеров.

Лариса Евтушенко

согласна...

Гр
Григорий

Они рождаются постоянно , но места в театральных ВУЗах и роли в фильмах заняты детьми бездарей

Видмет Лапатыч Бизульо

Старшее поколение не смогло воспитать себе смены, которой оно было бы довольно. И чей косяк?

Лариса Евтушенко

Природы....она решила отдохнуть....

Видмет Лапатыч Бизульо

Мало народу у нас фсебире штоле?

Валерий Киселев

Сейчас тоже есть хорошие актёры, просто мы не ценим современных.

Лариса Евтушенко

есть, не спорю....

Юрий Ерилов

А зачем ждать... Растут же... Надо воспитывать и учить!!!

Eugene Polli

Когда зрителей народится хотя бы фонд серебряный..

Лариса Евтушенко

правильное направление!

Геннадий Зернов

Они уже есть, но пока не востребованы социумом.

Лариса Евтушенко

будем ждать....

Геннадий Зернов

Верить и надеяться будем.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Они есть. Но намих не понять - людям 60-х,70-х...

Лариса Евтушенко

Я согласна , что выросла уже ряд достойных , но все же они не дотягивают до ушедших на порядок, или два....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мы просто не понимаем НОВОГО искусства...
Сейчас потребности изменились... Нет алант нужен, а...сиськи...письки...хвост... 😞

Лариса Евтушенко

если вы про шоу , то там вообще ничего нет хорошего, певцов, певичек....А среди актеров есть неплохие, нормальные... Но нет материала, в котором могли бы их увидеть....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я и говорю о материале...
Классика сейчас не востребована.

Лариса Евтушенко

к сожалению... а новое белетристика только на потребу дня...

Ир
Ирина

Талантов много,но сегодня им не пробиться.

Лариса Евтушенко

да, согласна, что сложно....

Алексей

Какой еще нахер России , они бизнес крутят

Алексей

Россия это народ

Лариса Евтушенко

правильно...

Алексей

А власть сейчас она не народная

Светлана Андреюк

Может они есть, только мы их пока не знаем.

Лариса Евтушенко

А очень хочется уже их узнать....

Галина Мазяркина

Сколько молодых и уже заслуженных.

Галина Мазяркина

Да, я ужасаюсь, нет ни одного сантехника или слесаря заслуженного.

Лариса Евтушенко

вот именно.....

Галина Мазяркина

Одних артистов награждают.

Nikola Mahkov

-смена поколений--таких не будет!--

Лариса Евтушенко

а жаль. Будут другие....

Nikola Mahkov

-жаль-

Сергей Задунайский

В следующем пятидесятилетии.

Жомарт

Святое место пусто не бывает

Лариса Евтушенко

может быть...

Егор

Никогда. Каждый неповторим..

Лариса Евтушенко

согласна!

Юрий Дробот

Лариса Евтушенко

Не плохо. Но мой любимец Фредди Меркури пел гениально....!!!

Юрий Дробот

Тут с вами не спорю и слава Богу что записи остались!!!! У нас после.... звучит

Лариса Евтушенко

Queen - Live at LIVE AID 1985/07/13 мне и эта песня его очень нравится, когда он сам за роялем..

Лариса

Деньги все испортили.

Лариса Евтушенко

И не только....

Лариса

А что ещё?

Лариса Евтушенко

Школы мастерства такой не будет, профессионализма....А главное душевных качеств, люди, которое смогли многое пережить, переживать, и свое внутреннее вложить в каждую роль.

Лариса

Так в профессии актера оставались именно те, кому это нужно. Для кого это душевная необходимость. А не за деньги, как сейчас.

Лариса Евтушенко

это да, с этим согласна....Деньги испортили все и всех....

Лариса

Просто поперлись зарабатывать все дети великих актеров. Но талант редко передается по наследству.

Лариса Евтушенко

согласна полностью.... лучше бы и не лезли и не портили кино....

Владимир

Теперь уже не когда...

Ракиб Расулов

никто вечно неживут

Лариса Евтушенко

это да...

Ракиб Расулов

салют