Fr
Franck

Скоро Новый год… помню внуку 5 лет, заходит в комнату, видят что папа закрывает окно, говорит : "А Дед Мороз только что улетел...под елкой оставил подарки.." .И действительно под елкой подарки.Внук доставая их-говорит с недоумением..."Вот Дед Мороз помороженный . Ни тебе здрасте ,ни тебе досвидания..." Мы сидя за Новогодним столом читаем с умилением его открыточки,, хвалят. А он, глядя на них говорит ;Ну и?..и ждет..Где мои подарки? Родители показывают подарки под елкой . Ребенок залез под елку посмотрел ,говорит - "Под елкой подарки от Деда Мороза...а Вы когда меня будите поздравлять? "

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мдаа...сказка Морозко вспомнилась, сейчас детям не показывают таких поучительных сказок

Нурия Шагабиева

Детки сейчас все знают 😁

Fr
Franck

Теперь он блогер.🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Ух ты ! Молодец какой ! 😁

Fr
Franck

Че молодец? Перед жтим он зотел Мэром стать

Нурия Шагабиева

Вам это лучше конечно ,но ребенок сам выбрал ,что ему интересно.

Насима Костикова

😄👏👍