Юл
Юля

Все ,сошел с дистанции...Надеждин.Ожидаемо?Как написал один те же фаберже что и у того.

Ответы
Чудо

Конкчно ожидаемо, Северная Корея же там уже и на всегда

Чудо

Народ пропитан пропагандой и они боятся узнать что их величие это ноль, вот и согласны на все лижбы могли кричать,,,россссссииииияяя,,,,просто зомби

Юл
Юля

я понимаю что законы написали но если все вместе протест всеобщий

Чудо

Этого не будет

Юл
Юля

но ведь было же в 17 году.смогли поднять колхозников и рабочих

Чудо

Тогда это была общая беда и народ голодал, а у этих пока есть что, сейчас затишье перед выборами, а потом все будет на много интересней

Arsen Beisenov

Да он по ходу "родной брат" Гиркина - Стрелкова)))

Юл
Юля

ну пока ж не закрыли.посмотрим чьим он после этого станет доверенным лицом

Arsen Beisenov

Да тут и без гадалок ясно чьим!!!)))

Юл
Юля

да согласна

Alisa Warshavsky

Так быстро?! Похоже, что он и вовсе без яиц.....

Юл
Юля

ну все.не долго музыка играла

Alisa Warshavsky

Определенно! За какое же быдло , гад, имеет русских, эта жидовская мразь!!!!

Юл
Юля

а что они могут сделать?все в его руках

Alisa Warshavsky

Что?! Вооруженные?! Собрались и ушли с Украины, разбираться в своем государстве!!!

Юл
Юля

ну да.но надо всем а то те кто предан фюреру в спину им стрелять будут.щаград отряды а первые ряды пускают мысом солдатиков

Андрей Будняев

Что за Надеждин,и что за дистанция?

Ал
Александр

Может временно выбыл из игры...

Юл
Юля

спихнули ногой

Ал
Александр

Ещё вернётся

Al
Ali

ну и холосо, пусть отдохнёт

Дедушка Старенький

Ожидаемо и предсказуемо.

Виталий

Это просто марионетка...

Ма
Марина

Что и следовало ожидать

Law Abiding Сitizen

а что он уже сошел?

Юл
Юля

Я не согласен с решением Центризбиркома. Я собрал более 200 тысяч подписей по всей России. Мы проводили сбор открыто и честно — за очередями в наши штабы и пункты сбора следил весь мир.
Участвовать в президентских выборах в 2024 году — самое важное политическое решение в моей жизни. От своих намерений я не отступаю. Я обжалую решение ЦИК в Верховном суде РФ.

Law Abiding Сitizen

гиблый вариант обжаловать, бесполезно, Может хоть глаза у народа откроются? Перестанут пропаганде верить?

Юл
Юля

люди стояли в очереди сдать свою подпись.

Law Abiding Сitizen

это естественно, они устали от одного несменяемого

Юл
Юля

вот так....

Anastasia Anastasia

Я не удивлена)