Николай

Валентина Р1 день назад (изменено)
ОТКУДА У РОССИЯН ДЕНЬГИ?? НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ. ДЕНЬГИ ЕСТЬ У БОГАТЫХ ПЕНСИОНЕРОВ И У ТЕХ, КТО ЗАРАБАТЫВАЛ ОТ 80-100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. ИЛИ БОЛЬШЕ. ВСЁ. НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО В РЕГИОНАХ РОССИИ, КРОМЕ МОСКВЫ И ПИТЕРА. НУ, И У ВЛАСТЬИМУЩИХ, ЧИНОВНИКОВ, БАНДИТОВ, МОШЕННИКОВ. ВСЁ. Т.Е. У ТЕХ, КТО НАВОРОВАЛ. А В РЕГИОНАХ ЗАРПЛАТЫ ОТ 8-МИ ТЫСЯЧ, ДАЖЕ У УЧИТЕЛЕЙ ОТ 11-ТИ ТЫСЯЧ. ОТКУДА У ПРОСТОГО НАРОДА ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ИЗ ТАКИХ ЗАРПЛАТ ЕЩЁ ПОЛОВИНУ НАДО ЗА ЖКХ ЗАПЛАТИТЬ. А ПЕНСИОНЕРЫ, У КОТОРЫХ ПЕНСИЯ ТОЖЕ ОТ 8-МИ ТЫСЯЧ В РЕГИОНАХ, ДА ХОТЬ 12-14, И МИНУС ПОЛОВИНУ НА ЖКХ. ОТКУДА ДЕНЬГИ У ТАКИХ ПЕНСИОНЕРОВ??Свернуть

Ответы
Алла Аа

Даже у нас в ДНР придёшь в супермаркет и наберёшь продуктов на 2 тысячи - совсем ничего, а рядом по 2 тележки харчей с горкой - полно обеспеченных деньгами денег, полно их везде. Просто бедные такие незаметные, штучно себе берут продуктов и незаметно

Ин
Инга

Масса вариантов..мой отец говорил:не умеешь работать головой-работай руками..нет гаража на несколько машин,виллы и золотых унитазов..но есть семья,есть руки...зачем больше?

Лю
Людмила

Пенсионеры жили в такое время ,что если не научишься экономить ,то будешь бледно выглядеть ...научились и вот экономят ,копят ....привыкли .

Николай

пенсионеры вымирают...

Лю
Людмила

У них возраст ,это неизбежно ....

Николай

я тоже на пенсии..

Лю
Людмила

Мы все смертны ...

Игорь Дьяков

А в СССР было не так же?от куда у уборщиц в школе деньги были,если их зарплата 70 рублей,или у учителей,120 рублей,?

..

А зачем кричать? Сейчас минимальная зарплата в России установленная государством 14 т. рублей.

Николай

переведите в доллары...

..

Зачем переводить в доллары, если не знаешь цены на продукты, жилье, бытовую технику, автомобили и т. д. и т. п.?

Николай

зайди в ютуб Алекс Брежнев жизнь в Америке...

Ир

И здрасьте! У учителей, если работает, до 70 тысяч зарплата..

Ир

Как работал- так и начисляют..

Николай

87 год семерка жигули 2000 газ 3110 и еще на 2 машины по белой..зарплате

Ир

А потом?

Николай

и потом раьотал...

Анатолий Скорняков

Меня удивил ответ Путина на предвыборных дебатах, когда его спросили об обложении налогами алигархов. Уважаемый Владимир Владимирович в некоторых странах богатые платят прогрессивный налог это и в Норвегии, и в Финляндии, и в других странах. А как вы планируете сделать в России? Путин ответил -Нет мы не планируем введение такого налога в России. В России, где 200 семей алигархов имеют доходы больше чем все остальные 145 милионов работяг...А как все хорошо начиналось в 90 годах. Всем раздали приватизационные книжки.И видимо хотели сделать как в Арабских Эмиратах Там все местные люди имеют приватизационные купоны и всю жизнь имеют по ним дивиденты.И в каждой семье по хорошему дому и по несколько машин и ни в чем себе не отказывают. Но в России неожиданно все это перекрыли . И всем лакомыми кусками овладели алигархи. Донецк и Луганск были захвачены наемниками Путина в 2014 году . Украинцы считают их своими врагами и постоянно их обстреливают. Гибнут люди. А сейчас еще Путин ведет никому не нужную войну в Украине. Как вы думаете из-за этой гениальной в кавычках политики, россияне стали жить лучше?А из каждого утюга только и слышно США-враг. И нет у России друзей. Путин все кивает на Китай. Но эта страна -и нашим и вашим.Еще и санкции.А сколько наших парней убито?А так ли нужна была народу России эта война?

Леди Мила

где ты видел богатых пенсионеров??????👎🐐

Николай

Путин и вся его команда...

Ал
Алексей

молодец . видишь .но изменить не можем

Лара Ларина

...ниоткуда...так и живут-выживают...😉

В.
Владимир .

Вы, вообще, в курсе, что кричите? )

В.
Владимир .

А смысл? Будете народ тормошить - посадят! Имеем то, что имеем. В некоторых странах пенсии нет. )

Анатолий Скорняков

Но и зарплата у них выше чем у россиян!

В.
Владимир .

И что? Вот что вы можете изменить?

Анатолий Скорняков

Насколько я знаю это то что если все молчат то правители считают что народ доволен

В.
Владимир .

Я предпочитаю работать, а не ждать подачек.

Злобный Эльф

А где у нас богатые пензионэры?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что-то сильно много богатых

Николай

да..

Александра

Вы откуда вообще, фантазер?

Николай

это не я это Валентина Р1 день назад (изменено)

Александра

А ваш вопрос в чем?

Николай

вот в этом тексе Валентины..

Александра

Сперли чужой вопрос, значит он вас волнует. Тогда мой уточняющий вопрос остается в силе. Откуда вы такой темный?

Николай

сибирь забайкальский край а почему темный..

Александра

Ну потому что таких зарплат в России уже нет. Самый нищий был Алтайский край и то, там сейчас больше зп. А с пенсиями сейчас на самом деле все не просто, все приходится в суде доказывать)

Геннадий Криц

Зато Россия великая)

Лариса

Какая мне разница?

Николай

да пошли бы мы...

Юрий Бббббб....в

Печально((((

Александр Чайка

верно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍