Матана

Давайте поговорим о фашизме в мире.Всюду теракты,свастики на еврейских кладбищах...?

Ответы
Александр Шахматов

Может быть следует рассмотреть кАклеты отдельно и мух отдельно?..) Теракты, как политический экстремизм и антисемитизм, как исторический антидот цивилизации или этноса?..) Давайте, поговорим..)

Матана

Как вам угодно.

Александр Шахматов

Прежде всего вы неправы в терминологии.. Итальянский фашизм Муссолини и идеология национал-социалистической партии Германии весьма различны, - значительно больше чем идеологии НСДАП и КПСС..))

Матана

Как вам угодно.Эта тема меня уже не интересует.

Svetlana Ym

За что боролись, на то и напоролись

Матана

Кто,за что?Куда напоролись?

Svetlana Ym

Только Россия борется против фашизма и ей сразу санкции со всех сторон.

Матана

В Германии так ухаживают за могилами советских солдат,дай Бог,чтобы вы так.!

Александр Перов

И? Ну не вырвали до конца корни!

Матана

Надо искоренять.

Александр Перов

Надо. Всем антифашистским миром

Матана

Согласен.

Александр Перов

Вот и славно

Матана

Всего хорошего!

Гульдарья Карабалина

Это ужасно.

Матана

Согласен.

Гульдарья Карабалина

и думаю это издержки свободного воспитания молодежи, вылилось в такое бедствие.Детей надо воспитывать, всегда жить их интересами и никогда не пускать на самотек их воспитание.

Матана

Гульдаря-вы мудрый человек!

Матана

Всего хорошего!