Ирина Шатилова

ходите по квартире на шпильках?

Ответы
Граф Пупыркин

я ж не кулюторный янке которые и ноги в обувке на стол а я православный и у нас принято входя в избу на пороге снимать картуз и обувь а вообще прочти Ванюшки Грознова ДОМОСТРОЙ там прописано в плоть до того сколько разов женщине совершать половой акат в год шоб не быть грешницей древние люди были намного цивилизованнее

Ирина Шатилова

это я согласна с вами.. и сколько раз?))

Граф Пупыркин

не более 3 как в природе у самок

Ел
Елена

нет, я вообще давно выкинула все туфли накаблуках, хотя до 40 лет в таких туфлях только иходила,, непо квартире,конечно

Ирина Шатилова

высокие были???

Ел
Елена

да

Ирина Шатилова

сколько не помните?

Макс Макс

Обычно нет. Но вот продают такие тапочки с мехом на шпильках, наверное они для любительниц на шпильках дома

Михаил Гехт

ни разу: нет квартиры, а шпилек и не было никогда, только на работе закупал шпильки в ремзону

Ег
Егорушка

На цирлах ходим, Ирочка... 🖼

Юрий Я

ух ..какая барышня ....думаю вам что в тухлях что без тухлей, во обоих разах красиво

Юрий Я

Женщина ...Мечта поэта ..

Qqqq Qqqqq

да не вжизнь не разрешу женщине по помещениям жилым на шпильках, пол дороже

Александр Комар

При мне не ходят ..но хотелось бы дома ...лучше пусть на улице в тапочках ))))

Геша Керимоч

очень СОБЛАЗНИТЕЛЬНО......ИНОГДА ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО

Геша Керимоч

очень СОБЛАЗНИТЕЛЬНО......ИНОГДА ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО

Владимир Гибадулин

Из-за того, что напольное покрытие портится, я запрещаю это делать.

Максим Jw

Ага 😂 на 15-ти сантиметровых. А головой бьюсь об дверной проем 😂

Евгения Трусова

нет, сбрасываю только войдя в квартиру и блаженствую босиком....

Ирина Шатилова

а я привыкла только на каблуках

Евгения Трусова

мне жаль ваши ножки😒

Владимир

Ты чё ? Это уже не тренде! Сейчас ходули в моде !😂😂😂😂😂😂

Га
Галина

Да, когда проверяю где может натереть и когда принимаю гостей

Бу
Бусинка

Нет, даже на улице не хожу на шпильках, бог ростом не обделил..

Азат Рахлукум

Бусинка > ладно ни поняли друг друга -пропустим🤷‍♂️

Ирина Шатилова

ну так и что что девочка носила каблуки? Красиво же!

Азат Рахлукум

Бусинка у той мамы большие ноги, и дочка у нее большие икры сделали из-за того , что с детства она каблуки тоскала вот к чему я хотел сказать, но вот я считаю , каблуки если с детства ребенку это травма она сделала

Бу
Бусинка

Большие икры, большой подъем стопы от каблуков не влияют. У меня кость широкая, большие икры ног, я никогда каблуки не носила. У младшего брата кость тоже широкая и икры большие. У моих сыновей костяк большой, обувь трудно подобрать. Это как по наследству передаётся...

Азат Рахлукум

вы правы про наследство, в этом я согласен

Наталья Тюленева

В детстве любила ходить в маминых туфлях, на высоком каблуке.

Александр Солонин

Щазззззз...Что бы мне паркет портили...Два месяца рисовал..

Герой-Любо V Ник Z

я бы с удовольствием посмотрел бы, как вы это делаете)))

Магомед Рамазанов

В тапочках и по одной доске!😜 🌺