Ольга Белова

Зависть - добровольное признание себя дерьмом.

Ответы
Юрий Чалов

Зависть, это одно из самых низких чувств, которое по определению показывает о слабости человека и о не верии его в Бога, о признание себя не полноценным человеком,, способным чего-то добиваться, слабым и способным на подлость

Lunatic

Зависить это мотивация к достижениям.

Че Тута Ась

Почему вдруг дерьмом

Че Тута Ась

И какой смысл не зная всех обстоятельств зависть без смысленна

Ольга Белова

Я-то с этим согласна, но есть же завистники...

Че Тута Ась

Есть но в этом нет не чего плохого она даёт стимул быть лучше

Ольга Белова

Знаете, я никому никогда не завидовала, я свою жизнь рисовала по своим фантазиям, а не по чужим

Че Тута Ась

И правильно завидовать не к чему

Виктор Кииненко

Это не правда

Антон Крюков

Все возможно

Дима Козинченко

Несмываемым

Vaka Kozhuhowsky

Жёстко))))