Шкавир Эзот

Массовый прокол - скатывание на личность. И неумение отделять слова, действия и поведенческие реакции от самого человека.

Ответы
Жанна Макаренко

А говорить в общем, не переходя на личность, очень трудно. Гораздо проще объяснить ситуацию на личном примере. Не все тонкие психологи.

Шкавир Эзот

на личном примере другого? ))

Жанна Макаренко

Лучшая защита-это нападение. Нужно так нетривиально задавать вопрос, чтоб ответ получился "в общем." Это трудно, не интересно. Зато не обидно...

Шкавир Эзот

ниччо не понял

Жанна Макаренко

А что так?

Шкавир Эзот

тупой я

Шкавир Эзот

да вот - такое несчатьее

Лева Правая

мало кто может вести дискуссию

Шкавир Эзот

вот именно

Татьяна Еременко

👏