Ма
Маргарита

Современники Николая Гоголя рассказывали, что писатель всю жизнь забавлялся скатыванием шариков из хлеба (обязательно пшеничного), а потом скатанные шарики подкидывал в суп или квас своим друзьям...))))
А Вы как обычно успокаиваетесь?🤔😁

Ответы
Случайный Гость

Во-первых, скатывать всю вину надо от себя любимого, ибо Ты и есть сама святость и невинность. Во-вторых, успокаиваться надо в последнюю очередь, ибо всегда найдётся доброжелатель, который захочет понежится на твоём спокойствии, а тебе потом придётся долго доказывать, что именно ты есть та самая святость и невинность, а не опровергать домыслы о том, до чего ты докатился...😎😜

Ма
Маргарита

С лета на балконе валяются:)))))😝🤣

Случайный Гость

Вот именно - "валяются". А если б я вышел на балкон покурить и поскользнулся. Кстати далеко лететь? )))

Ма
Маргарита

У нас с Вами очень разные балконы:))))

Случайный Гость

Но души то родственные - "карачковатые"😁

Ма
Маргарита

obsuzhday.com/a/53316837 Скажи, что этим всем придуркам от меня нужно?...)))))🤣 Ведь не трогаю их:))))))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А я, кстати, тоже люблю шарики из хлеба катать)) Только не подкидываю никому, к сожалению)))))) А чем успокаиваюсь... да фиг его знает, видео, наверное смотрю, музыку слушаю или читаю)) когда играл - тем успокаивался, Сталкером же не зДря обзываюсь, время от времени, он здорово успокаивает)))

Ма
Маргарита

Успокаивает, когда Сталкером время от времени обзываешься?...)))))🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
Ух Рита, умеете Вы рассмешить!)))) нет, успокаивает, когда играю в S.t.a.l.k.e.r)))))
А что тебя успокаивает?))

Ильдар Z

Доброе утро Мвргарита! 🙂 Шутник значит был. Есть у нас такие.😁 Мне сразу вспоминается история про Ленина, когда он будучи в ссылке, писал письма молоком, мокая перо в чернильницу из хлебв.🙂

Ма
Маргарита

А здря:)))) Мы бы их радостно встретили:))))))

Ильдар Z

Вот поэтому и не погружаются, чтр не унесут и не выдержат столько радости от народа.😁

Ма
Маргарита

Я ж по-доброму, душевно говорю:))))))😁

Ильдар Z

Верю,как же не верить.😁

Василий

Я так в детстве решил позабавиться и скатанный хлебный шарик кинул в кипящий на плите суп в присутствии отца....С тех пор я такую забаву не люблю☹️ 😁

Ма
Маргарита

))))))))))))) Верю:))))😁

Отто Фон Штирлиц

Главное в жизни правильный выбор...опыт приходит с годами...твари это характер...алкоголь в разумных пределах друг...все надо делать вовремя...

Ма
Маргарита

Угу, аха:))) А что там с успокоением?...)))))))

Сергей Кожин

Убиваю хтого нибудь😈... ладно покуда компьютерных жертв хватает... но при нашей жизни боюсь скоро надоест🤪😁😜

Ма
Маргарита

Ты там того, поосторожнее с убиванием компьютерных героев:))))))😁 Нынче за это реальные уголовные сроки дают:)))))🤦‍♀️😁

Сергей Кожин

устанут...😉

Ма
Маргарита

))))))

Vladimir Osheschko

Сталин плевал в суп своему соратнику, а когда тот отодвигал миску, он придвигал к себе и съедал суп.

Ма
Маргарита

Фуууу...

Vladimir Osheschko

Воспоминания Калинина.

Ма
Маргарита

)))

Эл
Элина

А я стучу пальцами по столу, когда нервничаю, или начинаю ходить по комнате, это меня и успокаивает

Ма
Маргарита

Я, когда нервничаю, тоже не могу сидеть на месте))) И только сейчас задумалась, что - да, и меня движение успокаивает...))

Борис Кучеренко

шариков из носа, так называемых коз запускал в пастбище друзей своих , а вот свое пастбище берег

Га
Галым

Пельмени когда лепили бабы, заряжали одну пельмешку перцем...
И ждали кому оно попадётся))

Ма
Маргарита

Пельмени обычно лепят всей семьёй, и мужчины, и женщины, и дети)))

Га
Галым

Даа)
Знакомо

Ма
Маргарита

Вооот)))

Герой-Любо V Ник Z

приветствую Ритка-Маргаритка))) что ты в руках держишь? печенюшку что ли?😊🌺🌺🌺

Герой-Любо V Ник Z

точно, почти 5))) а я же из добрых побуждений спросил, может помощь какая нужна😅😅😅

Ма
Маргарита

Чувствуется, кто-то ещё 23-е отмечает:)))))) Кстати, с прошедшим!...))))🥂😁 Чтобы жизнь казалась медом!...))))))

Герой-Любо V Ник Z

милая, умная, эрудированная Маргарита, спасибо за поздравления))) с искренней благодарностью, выражаю своё почтение

Марина

Бумаги ненужные рву. Начинаю разбирать стол, сортировать черновички и рвать их.

Дядя Миша

Давно это было и ты наверно не сохранила для себя.
Написать?

Марина

Пиши

Дядя Миша

Я Марину из Омска, полюбил невзначай
И сказал ей однажды, я приеду - встречай
Только вот не задача, поезд долго идёт

А Марина всё время, с нетерпением ждёт

Накоплю я денег, "штук", примерно, пять
И в Сибирь поеду, счастье я искать
Выйду из вагона, в Омске, на перрон
Ты встречай, Марина, весь я твой, (и "он").

Марина

🤣🤣🤣 Не помню такого)) Классно)

Дядя Миша

Девочка милая! Лет пять уже прошло наверно.
Там ещё дополнения были.

Не поеду в Омск я, там меня не ждут,
А включу компьютер, посижу я тут
Может станет легче, может быть и нет
Успокоит душу, только интернет

Я раздену женщин, приласкаю всех
И уж точно знаю, ждёт меня успех
Будут отдаваться, то я только “пас”
Вот такой я в жизни – старый ловелас!

Talgat Junussov

в дугу сворачиваю свой эспандер , который обыкновенно сжимаю 250 раз в разминку !

Ма
Маргарита

Хорошее дело)))

Boris Skopenkov

Работой. Изучением интересного для меня. Но чаще работой. Лечит основательно.

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь))))

Сергей Остёрский

Именно. Особенно, если она не в телевизоре, в твоем доме.

Sonam Deс Мврл-Свк

Фантомас разбушевался (сериал)

Сергей Остёрский

Такого сериала нет. Есть фильм. А шутить сейчас неуместно.

Sonam Deс Мврл-Свк

вы живёте в далеке от дороги и боитесь ракетных обстрелов и уехать на время, вам некуда. Сочувствую!

Сергей Остёрский

Спасибо и на том. Но Путина здесь не будет. Здесь такая ярость, что наши будут голыми руками захватчиков душить.

... Рус

А точно из хлеба, а не из носа? Ведь историю-то,обычно фальсифицируют...😂😂😂

Ма
Маргарита

Другой информации вроде не было))))))))

... Рус

Да,уж...😅

Екатерина. Спб

Главное, чтобы это было не с большого расстояния😁..иначе проблемы у Гоголя

Ма
Маргарита

У него уже давно нет проблем)))

Екатерина. Спб

Тоже верно..

Владимир Новиков

Что за радость сомнительная, сейчас можно и по лицу.... отхватить😳

Ма
Маргарита

Времена разве разные?...))))

Владимир Новиков

А что в те то времена не зафиксировано..... Хотя,,,,,, поговаривают, что живым схоронили......😳 может Вы и правы.......

Ма
Маргарита

Не знаю - не знаю))) Если не вскрывать, можно и во сне похоронить))))

Владимир Новиков

В более старые времена, горячие головы, на дуэлях или просто так убивали, а позже поумнели , начали шифроваться, чтобы в немилость не попасть.....😑

Ма
Маргарита

Я такое на Украине несколько лет назад наблюдала))) Под утро человек умер, к обеду похоронили. Без врачей, вскрытий и прочего:)))))

Владимир Новиков

Я и говорю, мочут в любое время и без ответа.....🎃

Ма
Маргарита

Угу...

Майя Бирюкова

Хм... Мне бы не понравилось. Я бы больше не пришла к нему обедать...

Ма
Маргарита

Никому бы не понравилось, думаю))

Рост

Не вмешиваю никого в свои проблемы. Все проходит со временем.