Пирожков Ххх

Тут есть счастливые по жизни, а не с проблемами люди! Нужен позитив, а не негатив! Зачем засорять атмосферу и душу других!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Обсуждайка

не бывает чисто счастливых и чисто проблемных))),бывают адекватные и НЕадекватные,разумные и глупые,которые умеют только ныть и жаловаться,игнорьте их))))

Обсуждайка

хорошие цифры))))

Пирожков Ххх

я с ней познакомился он в 8 классе учился и потом дочка

Обсуждайка

поздравляю

Пирожков Ххх

а у тебя

Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную! а если от семи бочек и выше то 15т.р.

Людмила

Потому что это сайт для невезунчиков... Чтобы мы тут друг друга поддерживали и развлекали...🙂

Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную! а если от семи бочек и выше то 15т.р.

Леди Мила

это сайт такой.. здесь в основном одинокие, пенсионеры и не самые удачливые люди..

Леди Мила

👍 я сейчас оставила минимум.. пора и отдохнуть, для себя пожить.

Пирожков Ххх

если есть в твоем окружении люди которым будет интересна моя тема то готов выслать прайс

Леди Мила

Нет, у нас другое направление.

Пирожков Ххх

какое , можно заработать на этом в Москве

Леди Мила

Женские штучки. В Москве закупаюсь.

Инна Максишкина

Доброй ночи! Что конкретно вы имеете ввиду? Это лично ко мне относится вопрос?

Пирожков Ххх

многим тут

Инна Максишкина

Понятно, хорошо написал , негатив совсем не нужен , а если есть проблемы , подойди и обними ребёнка 😁

Пирожков Ххх

у меня их нет а тут у многих вопросах присутствует

Инна Максишкина

Кого нет?)

Инна Максишкина

Доброй ночи! Что конкретно вы имеете ввиду? Это лично ко мне относится вопрос?

Светлана Строганова

А ВЫ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ🙂 😉 👋 🎄

Стас Васильев

вчера в сауне был...Сегодня ничего хорошего сказать не имею...

***Прекрасная Звездочка***

Какой позитив?))) вылезай из бассейна и пошли на каток!))

Пирожков Ххх

я уже с дочкой во всю-учу кататься ее

Пирожков Ххх

плюс лыжи

***Прекрасная Звездочка***

Тоже полезно

Оксана Бондаренко

С каждым разом добавляете что-нибудь новенькое? )))

Пирожков Ххх

и ты тоже и все остальные

Оксана Бондаренко

Вы свой комментарий обновляете дополнениями.

Лидия Агабалаева

Да мы тут вроде бы все при счастье!😁😁😁

Пирожков Ххх

ну и видно у некоторых

Лидия Агабалаева

Даже видно....? Будьте Вы счастливы и здоровы!!!!

Пирожков Ххх

спасибо и вам того же

Solnyshko

vse verno, ea togo je mneniea , no esti i takie kotorye pitaiutsea negativom

Пирожков Ххх

Vse okei! A u tebaj kak voobhce dela molodije

Solnyshko

prekrasno)))))) a pochemu pereshli na angliiskuiu grafiku? ea pekrasno chitaiu i kirilitzoi)

Пирожков Ххх

ja mogu po faznomu obhcatja

Solnyshko

ok, toliko mne uje pora , spokoinoi nochi

Лариса Черепанова(Павловская)

всяких навалом...и у каждого свое счастье

Алла Аа

Здесь все - хочущие этого самого счастья.

Владимир Март

Вот боец нормальный девкам и мне!

Натуся Перчик

Счастье,понятие относительное!

Пирожков Ххх

человек должен быть всегда счастлив независимо не отчего

Натуся Перчик

Ну,да!рядом грязь,а ты счастливый!

Алекс Венцель

Не бывает людей без проблем...

( * ; *)Татьяна Наумова

тебе не хватает позитива?

Пирожков Ххх

у меня было столько до 35лет, достаточно,

( * ; *)Татьяна Наумова

так пользуйся... или весь растратил?

Пирожков Ххх

у меня семья и вся жизнь для двух дочерей, чтоб сделать их жизнь независимыми от мужчин

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО ты ошибку допускаешь...
ты бы лучше им рассказал, как вести себя с мужчинами ...

Св
Светлана_Светлана

Спокойней реагируйте

Пирожков Ххх

я нормально к этому но когда перелистываешь вопросы то один за одним-и понимаешь что ппц у большинство народа

Св
Светлана_Светлана

Просто большинство именно здесь неуравновешенные и откровенно сумасшедшие

Пирожков Ххх

просто мало тут людей с молодой душой

Св
Светлана_Светлана

Не могу согласиться

Елена Стратийчук

Есть есть и есть....

Елена Стратийчук

Тоже неплохо😂☝️😉

Пирожков Ххх

куда свернулась и не видно было тебя

Елена Стратийчук

Свернулась на дачу😂👌дышала тишиной😘:crazy_face:

Пирожков Ххх

тоже правильно-наверное с внуками и внучками

Елена Стратийчук

Нет!!!! Все по домам... но мы часто вместе...

Дочь Толяна

Я, сама позитив,,,