Юлия

Вчера подарила мужу пивную кружку. А он мне золотые сережки. Жива еще традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки)))

Ответы · страница 2
Виктор

Как то купил своей девушке мебель, а она мне подарила ситечко для заварки чая, я стал звать ее Ося

Ростислав Туманский

Нужно было подарить ему вот такие носки: они стоят почти 1200$ 🖼

Юлия

И что в них такого золотого?

Ростислав Туманский

Если есть спрос, то будут и носки и свитера.Не беспокойтесь: одно животное стригут раз в 2 года (как овец и шерсть отрастает). 🖼

Ирина Колетник

Ваш муж любит вас, а вам должно быть стыдно выносить на обсуждение миллионов вашу тупость.

Юлия

Мадам, вам бы с вашим занудством вообще не высовываться.....

Ирина Колетник

Я не зануда просто не приятно было читать как вы унижаете своего мужа

Юлия

Ну почему все вопросы, которые здесь пишут, принимаются на счет задающего? Понравилась мне эта фраза, решила поделиться, насмешить - так столько г...на вылилось от людей без ЧЮ... Слава Богу, адекватных больше....

Ирина Колетник

Юлия дорогая у меня все в порядке с чувством юмора. Просто вы выбрали не очень удачную фразу. Ведь большинство женщин написавших вам гадость являются свекровями. Ну и я не исключение. Я свекровь, но при этом у меня очень хорошие отношения с моей невесткой. Ну может даже такая реакции из за того что у меня сын. Не знаю.

Ан
Анатолик

Эта кружка кстати на обкатку пивом обойдется дороже чем серёжки))) Кто еще кого обманул)))

Изя Поцман

С дикарями надо осторожней... Сегодня радуются стекляшкам, а завтра - зажарят и съедят....

Вл
Владимир

А я подруге --лак с блестками и конфетки а она в слезы и замуж пошла.......Так и воюем .....😁

Александр Хохлов

😂👍Да вы нам всегда носки, наборы для бритья, а мы вам шубы , сапоги к перчаткам😂

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Василий Теркин

Не умирала никогда. Они нам на 23-е носки и гель для душа, а мы им на 8-е цветы и золото.

Андрей

ну это скорее со смыслом - типа пей пивко сколько хочешь вот он с радости и подарил

Олег Синяев

Сначала пивные кружки в подарок, а потом перелезать пол утра и на работу опоздать.

Assa

До тех пор, пока тебя муж не прочитал!....и если ты, конечно не сидишь у него на шее!

Юлия

Это еще надо поглядеть, кто на чьей шее сидит....(((

Олег Логинчук

Не справедливо, а ещё женщины требуют равноправия и всё равно редко кто правят...

Тима Ташкентский

Теперь придется смириться с перегарами, сережки очень дорого обойдутся😂😂😂

Евгений Салихов

Главное, чтобы ход истории не изменился и дикари не изгнали "эксплуататоров"😉

Timur Sa

Вот она, женская логика. Ей сделали подарок, а она считает, что ловко обжулила.

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь , Юлия так только пошутила .

Юлия

Ну а многие действительно все мои шуточные посты на мой счет приписывают....

Элана Королёва

Ну да,жива традиция менять бесполезные безделушки на полезную вещь у дикарей

Igor Hayman

в мире женщины ценятся свыше чем мужчины.. женщина -- это и есть само сокровище

Никифоров Валерий

Думаю что золото он подарил за какие то услуги . а про кружку он и не вспомнил.

Кулебяк Кулебяков

У дикарей выменивали не золото на стекляшки, а земли и рабов на бусы и тряпки.