Юлия

Вчера подарила мужу пивную кружку. А он мне золотые сережки. Жива еще традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки)))

Ответы · страница 8
Гафур Камалович Карамов

это плохо что ли друг друга пооширяют...

Артём Колокольцев

И доживёте вы ..,до золотого песка..........

Alexandr S.....e

Орёте над мужиком, а ведь Он- от души....

Александр К

Вы так мужа окрестили ?🤨

Олег Кочетков

Серёжки проверьте, циганское золото

..

😂😂😂😂вам друг с другом повезло

Юрий Кузичев

Теперь бойся , таки и съесть смогут.

Юлия

Съесть не съедят, но понадкусывают))))

Юрий Кузичев

если есть, за что куснуть.

В. Ш.

)))))))))))))))))))) молодец)) и муж тоже))))))))

Gemello

Ах ты хитрюга какая оказывается !

Юлия

На себе конечно, машину я ему уже дарила)

Gemello

Даже не знаю как прокомментировать ...вернее знаю , но ...у меня обычно начинает "ползти" медленно политика ...

Юлия

Так что не такая я уж и хитрюга)

Gemello

Пусть будет так ...договорились ...ты не хитрюга !А ...как эТТо ...макеевчанка ..

Gemello

Да просто ...без подводного камня ...просто вспоминал урок русского языка ...

Пётр Русин

От Юля-коварная)))))))👍😅

Юлия

😜😜😜

Пётр Русин

есть еще поговорка: без лоха и жизнь плоха))

Вячеслав Ланец

😆🙂👍👍👍

Алексей Александрович

Без лоха и жизнь плоха....😁

Алексей Александрович

☝️🤣 Я к примеру в ней чай пью..)))) Ну нет таких чайных кружек объемом в одну пинту, а это моя любимая доза..)) Так, что пивная кружка, прежде всего кружка, а потом всё остальное..))

Юлия

Тогда почти соврала - кружку я ему все таки дарила, не пивную, зато с с логотипом любимой группы)

Алексей Александрович

Юлия, а с виду и не скажешь, что вы можете соврать и глазом не моргнуть....😁

Юлия

Если бы у парней каждый раз, когда они врут, уменьшался член на 1 см, они бы стали чисты и непорочны в своих помыслах. Если бы у девушек каждый раз при вранье уменьшалась грудь... "Ну что ж. Без сисек - так без сисек".

Алексей Александрович

🤣 Ладно вы без сисек, можно пережить.. А вот мужик без.. даже говорить не хочу.... Это же жесть Юлия...☝️😁

Об
Обсуждайка

Жаль что у меня нет мужа 😢

Юлия

Даже не знаю, жалеть или радоваться)))

Об
Обсуждайка

К чему радоваться? Что осталась вдовой ?

Юлия

Да, это совсем не весело - по себе знаю

Тамара Цццц

Вот бы он это не прочитал))

Юлия

Да у него нормальное чувство юмора (тем более это всего лишь анекдотик))))

Ко
Константин

Сказала ему,что он дикарь?

Роман Царюк

😁😁😁😁😁😁👍

Алексей Мягков

Просто дикарь тебя любит

Юлия

Так и я ж не отказываюсь быть дикаркой)

Дмитрий Прокофьев

😂😂😂👍👍👍

Валерий Образцов

Классно да не может быть

Юлия

Наконец то хоть кто-то не принял это за чистую монету

Валерий Образцов

Да мало на нормальных но мы все аки есть ,если честно я сам мужик но отзывы других ддля меня такие скудные и скучные вообще

Юлия

А вы почитайте комментарии на этот вопрос - совсем затюкали меня))))

Валерий Образцов

Прочесть не получилось но видел твою фото с котом или кошкой у самого живет рыжий бес иначе слов не назовешь только потолок остался не покаренный им

Юлия

Не, у меня кот ласковый.... Ничего не портит, когти я ему подстригаю только для того, чтобы меня не царапал, когда массаж мне делает)))

Андрей

Ты проверь на зуб золото