Алена Логинова

У Кличко 2 заместителя месяц уже лежат в Кабмине и он не знает почему. И не может назначить их А вы знаете?

Ответы
Татьяна Рогачева

Трудно разобраться в логике этих"правителей"! Я понимаю Вашу иронию,но все их действия, -это какой-то фарс, замешанный на крови!

Алена Логинова

Мне интересно чем обернется для украины вся их политика. И как быстро прозреют те оболваненые жители украины что скачут как макаки и не понимают что участвуют в огромном аппокалистическом шоу

Татьяна Рогачева

Трудно сказать! Страшно за поколение, которое так изуродовано!Время, конечно, покажет, что родит киевская власть, но зародыш явно болен!

Алена Логинова

Я бы сказала что к власти на Украине пришли ее ликвидаторы. Еще никогда воотчию не видела как продают страны-это впервые. И это оказалась та страна где я жила к сожалению . Трудно передать тот ужас что испытывали мы -крымчане слушая новости с майдана. Но Слава Богу -все позади и этот кошмар уже меня и близких не коснется. Очень переживаю и болею душой за Новороссию и ее жителей.

Татьяна Рогачева

Согласна с Вами!Тоже жила на Украине,там родился мой младший сын.Переживаю, что стало со страной и ее людьми!

Валерий Шапоров

Думая, что он на ринге, вырубил их. Ну, а думающий орган у него вырублен, когда после боя, лежал ниже плинтуса.

Алекс Неважно

доярка неможет управлять государством, а боксер должен заниматься спортом а не политикой

Татьяна Ивановна Великанова

Понятия не имею. Могу только предположить, что они заняты чем-то другим...

Никита Ишимов

конечно, ведь 4 из них в министерстве и он не может их оттуда вызвать))))))

Алена Логинова

даааа печалька)

Таня Юрченко

он же киевский голова - далековато от нас, чтобы интересоваться этим...

Лева Правая

не хочу об этом думать - пусть они сами в своем дерьме будут. без меня.

Елена Котова

Кличко полная марионетка которая не имеет своего мнения.

Алена Логинова

он тупая марионетка да еще на крови людей на одурачивании целой нации.

Дмитрий Прядка

четыре из которых не знают, что они его заместители))

Ольга

Раз они лежат, то наверно спят, кто же их назначит.

Николай Полосатиков

хорошо лежат не только в кабинете но и на ринге)))

Павел Волошин

если Кличко не знает....то куда ужжж нам,холопам 🙂

Анастасия Исаева

потому что и у него всего 2, а из них лежит 4=)))

Наталья Курипко

это их дела а мне не зачем туда суваться .

Василиса

Направьте ему запрос..он вам ответит..

Алена Логинова

думаю долго ждать его ответа буду.)

Василиса

а вдруг повезет..если он узнает что вам так ето интересно..

Эдуард Необутов

Там бумаги лежат неподписанные

Алена Логинова

наверное не проверяла

Эдуард Необутов

Проверь

Науара Ахмедьянова

Конечно не знаю и знать не хочу

Алена Логинова

очень интересная вы личность

Роман Молчанов

Плевать Я на них всех хотел...

Юрий Пешкичев

Грех изголяться над убогими

Алена Логинова

грех убогому во власть идти и притворятся умным.

Юрий Пешкичев

Пусть раскроются во всей своей укропской красе.

Азамат Сакинбаев

Политика не определености.

Алена Логинова

это в нем неопределенности много\