Алиса Лиса

Центр «Вектор» завершил клинические испытания вакцины от коронавируса! Клинические испытания вакцины от коронавируса центра "Вектор" завершены, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Клинические испытания буквально сегодня закончились на Векторе", - сказала Попова в интервью программе "Поздняков" на НТВ. https://yandex.ru/news/story/Centr_Vektor_zavershil_klinicheskie_ispytaniya_vakciny_ot_koronavirusa--487fa46e3de3d79245e25fcef157a22b?lang=ru&lr=213&persistent_id=113826307&stid=dWJ2OOtuCvOM9JwofuNL

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что то вас не понять...всему миру известно, что медицина в России самая передовая...у нас любая неотложка на раз плюнуть с боевым ядом справляется, а тут вирус какой-то несчастный.

Алиса Лиса

Ну, я уж тут вам не помощник: коль правду от лжи отличить не можете

Ловец Снов... Не Ангел Я...

..ой ну проясните... очень любопытна ваша версия.

Владимир Заяц

Вакцину нужно в мозги, - если есть, кремлю прививать. Одно воровство.

Алиса Лиса

А куда делась вакцина института Гамолеи?

Владимир Заяц

Кто сказал, что она вообще нужна? Грипп он и есть грипп... Другая мутация... Деньги на этом варят. Уже писал.

Алиса Лиса

https://yandex.ru/news/story/Vyyavleno_oslozhnenie_bessimptomnogo_COVID-19--b3e244f8643adce599e2dd555338b368?lang=ru&lr=160465&persistent_id=114176075&stid=ZPCypwQbziz6vlolHGUM

Алиса Лиса

Каково? а?

Natali Ник.

Надя, не будь копирайтером новостей, мы читаем их на ресурсах сами)))

Алиса Лиса

Мне важно чужое мнение! А вы читайте что хотите

Vladimir Tixonkov

скончались говорят испытания ! )))

Алиса Лиса

Охотно верю! Вчера педиатор предложил сделать плановые прививочки годовалому ребенку! На ответ, что пандемия- сказал"так в марте-мае у нас никого не было!" А при чём тут это спросила я? Ведь я не знаю, кто и чем сейчас в данный момент болеет в нашей семье! То у одного сопли, то у другого! 7-ро ж детей! Это ерунда - сказал детский врачь! А каково?

Vladimir Tixonkov

Врач - враг... или враль. А лечили раньше лекари... Сейчас в белых халатах лечат Люди с совестью, а система приучает только брать деньги...

Евгений

и что они сказали эти анализы

Владимир Инкогнито

Что-то не так?

Алиса Лиса

А вы внимательно следили за новостями?

Подрыв Устоев

Ура!

Алиса Лиса

А что с вакциной из института Гаммалеи?

Подрыв Устоев

Уточняем.

Алиса Лиса

И где она? Я не хочу вакцину от центра "Вектор".понятия не имею, что это за центр

Подрыв Устоев

Сообщу.

Алиса Лиса

Что? О чём?