Baha Arif

Как вам африканский план урегулирования конфликта на украине.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всем надо поучаствовать. А план должен быть только один. Забрать нужное, зачистить по линии Ковель-Луцк-Ровно-Хмельницкий-Винница-Одесса. Все остальной к западу пусть забирает Венгрия, Молдавия, Польша.
И, главное-никаких более национальных самосознаний, особенностей и прочей гнилости хохлятской.

Ми
Михаил

Пусть африканские страны молятся что бы в случае ядерной войны им как можно меньше попало ядерных осадков и радиации.

Эвелина

Допустим на на Украине ,а в Украине,ну если Россия уже перебралась в зону Африки ,тогда конечно ..,..

Алевтина Пална

та там вообще, 100500 слов ни о чем

Эвелина

Говорили ,балакали , сіли заплакали. ..

Алевтина Пална

😂 я тоже так могу

Эвелина

Аля,я в этом даже не сомневаюсь,у тебя замечательное чувство юмора

Алевтина Пална

вот! 🥰🤗🍓🥂 дякую))
за такие бабки я б еще этот мирный план зарифмовала, жмоты...

Ar
Arkadij

Прекрасно. Украина добровольно присоединяется к Африке, а затем Африка присоединяется к России.

Wlad Korn

Зачем нам Африка и тем более Украина?

Маша Ерёмина

В Африке фрукты, овощи дешевые, есть алмазы и куча других полезных ископаемых. Теплые моря и пляжи... Чистая незагаженная промышленностью природа.

Ar
Arkadij

И скоро всё это будет Россия!

Маша Ерёмина

Отлично! Давно пора. А то там Китай уже влез со своими концессиями и СП

Ar
Arkadij

И Потомак и Миссисипи и Юкон и Маккензи - Россия.

Маша Ерёмина

Да так и должно быть! Там были российские земли, пока царь не решил, что далеко - управлять неудобно, тратиться на содержание невыгодно

Евгений Бриг-Снежин

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки.

* * *
Hе жуй за терминалом, ты не Цезарь.

Виктор Ш

Полная чушь! Постреляли и разошлись. Ничего не решено все опять, как пороховая бочка!

Ал
Александр

а пусть туда АР свои войска вводит, войск там много и подчиняются они кому попало

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще писец. что в мире творится.Африка регулирует УКраину.Вдуматься только

Се
Сергей

План может быть только украинский. И мегатонка в Кремль. Вишенкой на торт.

Сам Андерс'н

Фигня это все, этим веселым парням бы на халяву куда нибудь сьездить

Стас Васильев

На России не поддержки, на России хотят либо все, либо помереть.

Al
Ali

укры не примут его да и западу он не нужен, им нужна война

Никифоров Валерий

Никак . мы сейчас сателлиты китая , а африка нам не указ.

Na
Natalia

Это какая-то ошибка. Россия должна быть где-то в Африке.

Маша Ерёмина

Пусть политики оценивают - у меня для этого мало опыта

Виталий Канаев

ну один воюют, а другие же должны чем то заниматься 😏

Ботzман Барисыч

хороший..как территорию очистят то понаедут с африки

Юрий Киселев

ТЕПЕРЬ АФРИКАНЦЫ НАШИ БРАТЬЯ.... меняется мирок то 😜

Serg

Всех нациков на костер? Ну весьма мудрое решение.

Baha Arif

Очень мудрое решение, на руzсии не останется рашистов

Serg

На Украине нацисты у власти,спорить будешь. А за рашистов укропы ответят. Русские слишком долго терпели выходки бандеровских упырей. Теперь зачищают от них города и села.

Igor Fedaev

План у них видимо хороший , раз так плющит !🤣