Ольга Белова

"Незаменимых людей нет". Возможно. Но есть неповторимые. И когда в Вас увидят эту неповторимость, тогда Вы станете незаменимыми...

Ответы
Вера Сергеевна

Пока ,позвольте ,Ольга ,оставить неповторимым имя Элины Быстрицкой ...Пожадуй не найдется человек ,который скажет что-нибудь иное .....Светлая память Прекрасному "доктору" =Елизавете Максимовне ,прекраснейшему полковнике ....донской казачке ШОЛОХОВСКОЙ АКСИНЬИ .... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💫🕯️❤️ Она неповторима ...но годы сделают её -незаменимой! ! !

Ольга Белова

Не спорю! В роли Аксиньи, я никого другого представить не могу

Вера Сергеевна

А фильм "Неоконченная повесть " -на всю жизнь остался моей неизменной судьбой !... Элину на роль Аксиньи выбрал сам Шолохов ,просматривая фото кино проб с криком : " Да вот она -моя Аксинья !" Быстрицкая ,по открытому Шолоховым Адресу-ездила знакомиться с настоящей Шолоховской Аксиньей!"

>Izrail Kogan

Ольге, ты не женщина, а какая то ходячая прокламация утверждающая неоспоримое, мозг трахая и мучая, как Пол Пот, Кампучую.

Наталья Тюленева

Для кого-то человек становится особенным, отличным от других, заметным. Может это и есть некая неповторимость....

Ольга Белова

Конечно и не только в личной жизни. Это касается и работы)

Наталья Тюленева

Да, точно))) С работой немного проще, мне кажется. А вот в личной надо здорово зацепить человека....

Ольга Белова

Согласна)

Скорпион Иванович

Поправлю: незаменимых людей нет-есть не заменённые!

Ольга Белова

Разница во временных оборотах

Л💫
Людмила 💫⚡

Заменят везде..) И на работе,и в жизни и в любви)))

Ольга Белова

По своему опыту могу сказать, что не согласна даже с работой)

Л💫
Людмила 💫⚡

А меня обратные наблюдения в жизни))

Ольга Белова

Конечно, у каждого свой путь. Но я пишу уже не о наблюдениях, а именно о своём опыте)

Игорь Лысаков

Белова ,ты молодец! Я тоже люблю летучих мышей!

Ольга Белова

Они милые, так же как и ужики, ящерки, мышки)

Алексей Голофаст

Все мы незаменимы...до определенного момента

Ольга Белова

Да, посмертного)

Алексей Голофаст

И так тоже бывает....только смерть иногда приходит раньше не физической подруги))))

Ольга Белова

Ничего не поделаешь)))

Евгений Тимофеев

ДА каждый человек как личность - НЕПОВТОРИМ!

Ольга Белова

Но не каждый человек - личность

Евгений Тимофеев

ну да! Но что то ЕСТЬ!

Александр Мамедов

Есть незаменимые! Очень многие незаменимы.

Ал
Алексей

даже почерк не всем по зубам повторить

Александр Фомичёв

Ро
Роберт

Когда увидят, считай пропал(

Света Life

Роберт, это в плане личной жизни НЕЗАМЕНИМЫ

Ро
Роберт

Разве мы не про производство?

Света Life

🤣🤣🤣 Кому шо !

Ро
Роберт

Даа, мы такие

Alex Yesa

да ну мы все не повторимы

Рулевой Обоза

Станем тем кого нет?😊

Ольга Белова

Сделаем, что бы они были)

Коля Кольвах

скорее единственными)))

Коля Кольвах

скорей бы))))

Ольга Белова

Велика вероятность, что наши дети это увидят)

Коля Кольвах

это будет круто

Ольга Белова

Будет непременно)

Коля Кольвах

будем ждать))))

Коля Кольвах

скорее единственными)))

Cviyатыiy Гнэзд

и миллиарды китайцев

Nikola Mahkov

-это при взаимности!--

Ми
Миха

Мне похоже не светит

Ольга Белова

Кто знает, в жизни всё может быть)

Ми
Миха

Ага

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹