Юлия

Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники?

Ответы
Виктор Фролов

НАРИСУЮ ТЕБЯ - Я ТАКОЙ ТЕБЯ ВИЖУ…
НАРИСУЮ ТЕБЯ- Я ТАКОЮ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ХОЧУ…
НАРИСУЮ ТЕБЯ В ТВОЁМ ПЛАТЬЕ ЛЮБИМОМ
НАРИСУЮ ТЕБЯ, НАРИСУЮ И СНОВА ПОРВУ

ВИДНО ЧТО? ЧТО - НЕ ТАК? ТЫ ОПЯТЬ НЕ КРАСИВА?...
НО Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ- ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
НАРИСУЮ ТЕБЯ И ПОСТАВЛЮ ЧТОБ ВИДЕЛИ
ПОДПИШУ ЭТО МАМА - ОНА ЛУЧШЕ ИЗ ВСЕХ

Я РИСУЮ ТЕБЯ, КАКОЙ ДЕНЬ, КАКОЙ ВЕЧЕР
Я РИСУЮ САМА НЕ УМЕВ КАК МОГУ
Я РИСУЮ КРАСИВУЮ МАМУ НА СВЕТЕ
Я РИСУЮ ЕЁ КАК УМЕЮ- МОГУ…

Mark Андерсон

Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи**ень, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех** валяться у столба.
ツ http://prikolnik.com/poshlye-ljubimoj

Валентина Суярко

Для каждого ребёнка мама самая ,самая КРАСИВАЯ -как бы он её не рисовал -главное что у него в душе и маленьком сердце ,полном большой любви к маме ...Пусть это будет на всю жизнь и даже если вдруг ребёнок станет великим художником - он будет видеть свою маму по своему ...

Дмитрий Григорьев

Чем вы сегодня в садике занимались? - Маму рисовали. - Так вы же её каждый день рисуете! Нам воспитательница говорит - Сидеть, молчать и рисовать, мать вашу!😝

Юлия

)))

Сергей Соколов

Не так страшен паспорт как его ксерокопия?
Не так страшен черт,как я с утра ?
Не так страшен стол, как на нём танцуют?
Не так страшен Ницше, как тот, кто его прочитал?

Юлия

)))

Rufat Al

Разве МАМА может быть страшна❓ Просто нет того человека который объяснил б твоему первоклашке ❓‼️ КТО ТАКАЯ МАМА ❓‼️‼️‼️

Николай Костров

Маленькой Машеньки - тли годика, Мама Знает всё ! Машуни 7 лет - А вдруг мама не узнает? ... в 14 лет - Да что Мама Знает ? ... в 23 - Да, Надо было Маму слушать !!!

Виолетта Мекебаева

Смотря какой первоклассник, если второй в семье ребенок, тогда мама не так уж и плоха. А если нет, тогда горгона!!! Ну это я про себя.

Эдуард Бордовский

Мама всегда прекрасна а на рисунках первоклассников просто великолепна всегда...кто этого не видит тому срочно надо к окулисту....

Оля Галишина

Они рисуют так как могут, меня мой сын тоже не ахти как рисовал, но он всю свою любовь в этот рисунок вложил, а это дорогого стоит!!!

Дмитрий Е

ха...не факт...не зря же анекдоты про Вовочку вот уже сколько поколений среди родителей,бабушек и детей гуляют...Все правда жизни...

Сергей Петров

у нас был препод по изо, рисовал от души ставил 3, нарисовал хрень поставил 4. страшных людей не бывают. бывают не культурные люди!

Glacier Spike

За что так бедную маму? Ей самой страшно на собрания ходить в школу первоклассника. То на ремонт деньги сдай, то на экскурсию.

Юл
Юлия

страшных мам и пап рисую дети в детском саду.... особенно после новогодних праздников... они даже играют в игру "Застолье"

Бритов Александр

Детские рисунки также уникальны как и наскальные рисунки первобытных людей. Красоту нужно чувствовать а не видеть.

Валерий Новиков

Первокласник боится не маму а учение. До этого маму не боялся же. Не заставляйте его учится и страх к маме пропадет.

??
?????? ?????

Проснешься утром, только лишь
хлебнешь прокисшего рассолу,
с лица щетину соскоблишь -
и собираешь ранец в школу.

Людмила Балакирева

О, даааа!!!! Я храню свои портреты "кисти" моих детей)))) Когда перебираем эти "архивы" смеёмся от души)))) позитив)))

Юлия

)))

Марина Кузнецова

о, да иногда послушаешь ребенка , который рассказывает как его наказывают родители дома, волосы дыбом встают

Юрий Бледный

это точно! просто они же еще в первом классе находятся. Потом когда вырастут нарисуют красиво многие из них!