Юлия

Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники?

Ответы · страница 2
Михаил Вернодубенко

ну,если все неровности сгладить,обработать в фотошопе,скопировать с флэшки оригинал-наверное норм будет

Елена Елена

ЕЩЕ ОДИН ГЛУПЫЙ ВОЗГЛАС ! ДА КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ ЧТО ТО УМНОЕ ЗАДАВАТЬ ? УМИШКА ТОЧНО МАЛОВАТО И ФАНТАЗИИ !

Юлия

ну куда же мне до Вас, Елена! С Вашим огромным мозгом и, судя по фото, красотой))

Елена Елена

ТЫ НА ФОТО НЕ СМОТРИ - АВА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ - А МОЗГ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРОМНЫЙ - МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧТО БЫ ТЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОУМНЕЛА !

Юлия

да, я вижу, что мозг у Вас ооооочень огромный))

Елена Елена

ДА ДУРА ТЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ - НЕ СМОТРЯ НА ГОДА - НАВЕРНО КНИГ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА ! УМНО НИ КАК ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ! ТУПАЯ - КОШМАР ! И ПРЕКРАТИ МНЕ ВНОВЬ ПИСАТЬ ! - ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НАДОЕЛА ! КАК ЗАНОЗА ПОД НОГТЕМ ! С ТОБОЙ ПРОТИВНО ОБЩАТЬСЯ ! ДУРА ЕСТЬ ДУРА !

Юлия

Как же тяжело у Вас климакс проходит) Здоровья Вам и хорошего настроения!

Елена Елена

ДУРА ТЫ !!! КАК Я ПОГЛЯЖУ ! КЛИМАКСА У МЕНЯ НЕТ ! А ЗА ХАМСТВО ТВОЕ МОЖНО И В РОЖУ ПОЛУЧИТЬ !!! СИЛЬНО МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ - СМОТРИ БУМЕРАНГОМ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ - ГНИДА МАЛОЛЕТНЯЯ !!!

Юлия

))) Да у Вас и маразм уже, однако...

Андрей Скакун

у первоклашек вообще все странно-палка палка огуречик появился человечек-и попробуй с этим поспорь

Мария Калинина

Мама на детских рисунках непохожа. У мамы, как и у принцессы, рот рисуют в виде точки, и лицо другое.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍все мы в детстве боялись гнева родителей!!😜😀приветик!!☺️🌹

Виктор Горяев

непоймите за разврат?люблю маленьких детей-особенно ихних молодых мам простите за похабность))))

Д Т

Водку надо закусывать манной кашей и винегретом: манная каша выходит легко, а винегрет красиво.

Юлия

я это сегодня уже 100 раз читала

Д Т

Все мужики - сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.

Vova Aliyev

ну ну не знаю !! это шутка !!! а рисуют от чистого сердца и как есть !! И ПО ЭТОМУ Я НЕ РИСОВАЛ !!!

Павел Кармачёв

Многое зависит от учителя рисования. Ведь запарит каждый день рисовать "Вашу мать"!!

Юлия Владимировна

Оооо первоклашки рисуют уже симпотичных а вот маалыши(3-4года) те жгут конкретно )))))

Мария Тупикова

Это так видят наши дети своих мам, и они просто не художники или будущие Пикасо :--))

Павел Николаевич

В жизни все гораздо хуже. чаще всего это отображение внутреннего содержания

Кайзер Созе

те кто рисовать не умеют пусть устно перескажут и страшилка станет сказкой)

Игорь Логинов

нет первоклассник просто рисует как умеет.И ему кажеться что это красива

Iohan Иохан

Страшнее как ее рисуют 11 классники,а первокласки от большой любви рисуют

Лилия Мизуренкова

Ведь они рисуют её с любовью хоть она и получается страшненькая и кривая

Нютик. С.

Мама вообще не может быть страшна,так как она все делает для своего чада.

Ольга Кузнецова

Они же наоборот рисуют от души,еще кривить душой не научились... 👍

Серов

...насколько я помню, мама всегда самая любимая и самая красивая...!!!!!!!

Марина Тимонова

Мама-этот дело житейское)
А вот что скажет папа!
Папа? Ну я ...полетел)