Ал
Алиша

🖼
Если с духовкой, посудомойкой и микроволновкой всё очевидно, то насчет варочной у многих возникает вопрос. Где она? Просто она мобильная 🙂 мне так захотелось, чтоб стол был чистым после готовки
🖼

Ответы
Бу
Бусинка

Мммм, мне не очень цвет, если фасады тёмные то столешница должна быть светлой, или наоборот.... 🤨🤷‍♀️

Ал
Алиша

так кто ж Вам запрещает делать у себя на свой вкус 🙂

Бу
Бусинка

Я так и сделала как сказала 🤷‍♀️🙂

Хи
Хиромант

Еще измельчитель на мойке, хлебопечку и мультиварку с фильтром для воды

Хи
Хиромант

Хлеб? Ну ты что Алька? В хлебопечке супер и даже корочку можно регулировать. Мультиварка для готовки еды, кроме хлеба. Я не кулинар и то получается вкусно

Ал
Алиша

Чем емкость мультиварки отличается от хлебопечки, кроме замеса теста(режимы для выпечки есть) ? ) И вообще есть духовка и формы под кирпичик.

Хи
Хиромант

Ну какая духовка? В хлебопечку ингредиенты вечером кинул и на завтрак горячий хлеб, даже будильник не надо ставить, хлебопечки будет пищать и разбудит

Ал
Алиша

Меня ничего не разбудит )) я ложусь примерно 4-6

Хи
Хиромант

А я встаю тогда, когда мне надо, даже если 2 часа сплю. Когда не надо могу 12 проспать.

Жа
Жанна

У все свои тараканы Мадагаскара в голове

__
_________

Приветик)....Рад видеть тебя онлайн)

__
_________

Зачем ты уходила так на долго????

Ал
Алиша

Надоело слушать гадости в комментах

Ку
Кукулькан

а микроволновка точно нужна?)

Ал
Алиша

да

Ку
Кукулькан

зачем?)

Ал
Алиша

Разогрев еды без масла. Можно без масла в духовке, но дольше и энергозатратней. Некоторые закуски получается сделать только в ней. Опять же скорость иногда решает, за полчаса можно импровизировать небольшое застолье с десертом.

Ку
Кукулькан

я в сковородке грею)

Дима Золотарёв

рпнгопр

Mарго Беккер

🥴

Павел

ук