Алексей,Nspnature's Sunshine

— Девушки, выходя замуж весят килограмм 40−50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2−3 раза тяжелее. Так их сложнее оттуда вытолкать.🖼

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что у всех мужчин есть свои дома ? Чаще мужчина приходит в дом женщины и весит 65 кг , а потом 120 кг и с большим животом . Вот такой шарик невозможно протолкнуть за дверь . 😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что это естественно , купить своё жилье в 25 лет нереально .

Алексей,Nspnature's Sunshine

Все бывает,Ну а в реальности либо снимается жилье %90либо поначалу у родителей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну это реальность,А пост о другом🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть и о другом

Юлия Ерошина

А как же тогда объяснить случаи когда мужчина приходит в дом к жене!? Женщина толстеет после замужества чтобы вытолкнуть мужа со своей территории?

Alisa Warshavsky

Не надо разбрызгивать свое семя! Никто набирать вес, не будет!!!

Мария Сорокина

А ваши пуза не растут? Время уоу шант только коньяк

Любовь

Твою мать тоже отец не смог вытолкать из дома ?😱

Qqqq Qqqqq

так они и мужика все норовят откормить

Виктор Орлов

С такими мыслями и женится не стоит.

Та
Танюша

Ужас... Как нас ненавидят...

Алексей,Nspnature's Sunshine

Что вы,вас любят

Na
Natali

40 это уже дистрофия

Алексей,Nspnature's Sunshine

Нет,ещё😁

Na
Natali

Она может и замуж выходит, чтобы муж покормил немного

Ничего Хорошего

верно подмечено)

На
Наталья

👌🏻Так и было

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Alex Sher

Айяйяй

Александр

класс

Александр Чайка

верно

Владимир Чураков

👍😁

Марина Митькова

😂🍉

Леди Мила

🤣👍

Igor Fedaev

🤣👍