Be
Bergwasser

Прежде чем разрешать давать оценки тем или иным событиям, предлагаю администратору обязать всех участников при регистрации предъявлять свои дипломы об образовании и справку их психиатрической больницы. Создается впечатление, что 90% "политиков" сайта вчерашние двоечники и психически нездоровые.

Ответы
... Рус

А я считаю,что любой имеет право на свою точку зрения и если,кто-то думает,что в связи с его собственным ,непревзойдённым интеллектом и зашкаливающем,высочайшим образованием, чужое мнение не приемлемо, то как человек,несомненно наделённый мудростью, может совершенно свободно пропустить высказывания недостойного. А разрешать или не разрешать давать оценки,кому-либо и по любому поводу, такого права нет,даже у мифического бога, т.к. человек рождён свободным...даже психически не здоровый.

Be
Bergwasser

согласен. но надо понимать что оскорблять человека за то что он умнее тебя не хорошо

... Рус

Это точно. Оскорбления - это признание поражения, из за не хватки аргументов.😁🤷‍♂️

Be
Bergwasser

вот об этом и речь

Имя Фамилия

Козлы.

Ми
Михаил

А шакалов с английскими фамилиями предлагаю ловить и как пленных на рудники посылать или как шпионов в военное время расстреливать без суда и следствия..Все кто сидит в интернете ,каждый имеет право высказать своё самое дебильное мнение если это не призыв к свержению власти .

Св
Светлана_Светлана

Ну да ну да : обострение. Кастрюля на голове, трусики в Евросоюзе сублимировались в подрыв автомобиля Дугиной, подрыв северного потока, подрыв Крымского моста. Пиромания однако

Be
Bergwasser

все сказала или что то застряло? выкладывай

Св
Светлана_Светлана

Ты сама сказала все.

Be
Bergwasser

сказал

Владислав Кравцов

Так чего удивляться - точно такие же в политике уже лет двадцать по всему "цивилизованному" миру. Все ржали над познаниями Псаки, а начальники у нее нифига нескучней)

Елена Z

Ну про тебя можно и без справки всё понять..больна болезнью свинорейха..фашистка на доверии у поляков,меняешь ники как перчатки))🤣

Андрей Крамер

если что то здоровых людей нет есть недообследованные, и еще, Все человечество со дня тваренее больно, оно болеть обречено...

Eugen Vass

Именно так и есть с теми, кто слепо выполняет приказы америкосов, жертвуя своим народом - как кровососущими крылатыми !

Гас Самурай

Предлагаю также, всем сдать общий анализ крови и мочи, колоноскопию и спектральный анализ костной ткани

Be
Bergwasser

тоже туда же. нефиг здесь свои бациллы слабоумия распространять

Гас Самурай

да вы успокойтесь, выпейте валерьянку

Be
Bergwasser

я не кот чтобы пить валерьянку

N\
Nekto \/

ты не кот, ты дятел... 😂😂😂

Акира Куросава

а сам-то . как сюда попал ... видно . есть болезнь такая - диагнозы всем ставить ... парик-ма-хер ...🖼

Баба Яга

Да перестань, где, если не здесь, можно соприкоснуться в полной мере с различной палитрой людей?:)))

Ал
Александра

И поллитры в делах))

Баба Яга

Не без этого:)

Ал
Александра

А где истина? Как докопаться?

Баба Яга

Где то посередине, как всегда

Ta
Tatyana

А что вы хотите ,здесь в основном мы все учились понемногу чего нибудь и как нибудь

Николай Скороходов

..сразу видно . что высер вышел на связь ... успокойся . мы все здесь балду гоняем..

Неукротимая Королева

Ты начни с себя кт оты есть и чт оты собой представляешь ничтожество в штанах.

Be
Bergwasser

о, пизда, и здесь выскочила. С себя начни

Неукротимая Королева

Сгинь холоп ,а то прикажу казнить.

Be
Bergwasser

это я то холоп? Говно ты кацапское лапотное передо мной. Такие как ты моим предкам пыль с сапог слизывали.

Неукротимая Королева

Слушай у тебя с головой беда.

Be
Bergwasser

у меня все нормально с головой, а вот ты должна свое место знать

Неукротимая Королева

А кто ты такой что ты мне будешь указывать? Иди проспись урод.

Antitролль. Игорь

Уже сотни раз доказано, что "троечники" самые успешные и адекватные люди😜

Be
Bergwasser

я исправил, двоечники. Троечники ваши иногда бывают хорошими работягами

Antitролль. Игорь

А ваши кто?

Fenix🇱🇹

Как бы там ни было , но все же каждый имеет право высказать то что думает .

Ду
Дульсинея

зачем такие сложности, считаете себя нормальным....скатертью дорожка 😃

Be
Bergwasser

умный задумается, а дурак возмутится.

Андрей Заруба

Насчёт двоечников ошибся. А про хождение по психиатрам просто угадали?

Алла Аа

Им негде тусоваться. Их везде послали. Они здесь пытаются быть хероями.

Анна

И зачем тогда вы здесь? Силой держат? Или работу по психологии пишите?

Анна

Он не великий политик. Потому что ради своей власти один огонь он потерял. Притом глупо. У него нет уже выбора. Европа его не примет никак. И поэтому он сдает Беларусь России. За дни у власти((

Be
Bergwasser

Не думайте что в Европе мармелад. Гораций сказал мудрые слова: Люби не то, что хочется любить, а то что можешь, то чем обладаешь. А Европе, если вы вдруг заболели и не можете уже работать, вас вышвырнут на помойку как ненужную вещь. Стариков надо сдавать в дом престарелых, где им несладко, т.к. это больше напоминает концлагерь. Там надо из последних сил стараться. Хорошо и легко только там гостить, отдыхать и наблюдать. Я как то общалась с одним из Португалии, который стал по вине работодателя инвалидом. Он судился с ним и все проиграл, потому что там все так же продается и покупается. Я ему как юрист помогала советами. Это нас они заманивают к себе что якобы у них нет коррупции и все хорошо. В Венгрии зимой люди в домах замерзают, потому что газ очень дорогой. Включают его на час и два и то когда нужно принять душ.

Анна

Вы в какой стране Европы живёте? В каком городе Венгрии у вас друзья или знакомые,которые сообщают вам это?

Be
Bergwasser

У меня работа по всему миру

Анна

И живёте вы где? Что так хорошо знаете жизнь в Европе?

Ав
Автор

"Но если верить словам и ушам -больше в несколько раз" (В.Цой)

Be
Bergwasser

согласен