Нормальный Пацан.

кстати сегодня когда таксавал,довез двух девчонок в одно заброшенное здание,после чего они меня попросили подождать 20 мин...когда они вернулись ,были очень радостные..\я подумал что они накурились😉 ,после, одна из них,протянула мне 3000руб.я ей говорю,что это много 500 хватит.но они настояли...оказалось,что они играли в игру"квест"и выграли 40000 руб!?а вы играете в квест???

Ответы
Татьяна Долбунова

ага-ага, квест. Смотрите, как бы потом полиция их не разыскивала. Никогда не слышала, чтобы в квест выигрывали, в него- играют

Нормальный Пацан.

у нас играют....

Татьяна Долбунова

играют везде, не слышала, чтобы на нем зарабатывали

Нормальный Пацан.

это всего лишь игра,а не заработок......

Татьяна Долбунова

вы читаете, что сами пишете?

Нормальный Пацан.

да нет блин не читаю....досвидос

Юрий Попов

То есть посредники самоубийств перешли на новый уровегь.... интересно...

Ал
Алеся

Прикольно наверное, очень хочу сыграть, но не знала, что за это платят

Ал
Алеся

Судя по выше написанному, игрокам

Николай Костров

Увы нет.. в своё время играл на деньги в Храп...

Светлана Агламазова

не,мне на работе квестов достаточно

Екатерина Шлак

А можно выиграть срок или смерть.

Лю
Людмила

Молодцы! Не все могут играть !

Лана Лана

Нет,но нынче это модно!

Нормальный Пацан.

это прикольно...

Ир
Ирина

прикольно)

Лариса Пичугина

Нет

Елена Трунтаева

Нет