Ев
Ева

Перевозка и хранение яда это уголовная статья. Вопрос: как вам удается по мере накопления избавляться от своего яда? Может сдаете куда?

Ответы
Юрий Киселев

Не сдаем , согласно природе , перекачиваем в более змеиные формы , которым этот яд, как сладкий сиропчик ,главное подгадать , когда вставить этот ядопровод в змеиную сущность... 😀

Ев
Ева

браво 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Киселев

вот так и крутимся, туды ее в качель 😄😃😀😄😃

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ев
Ева

🥂🥂🥳

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

мі с моим внутренним скорпионом єто ядом не считаем, и мі готові обосновать свою точку зрения тем, кто придумал єту дурацкую статью)))))

Ев
Ева

у твоего скорпиона папа явно был розовым единорожкой))))

Алевтина Пална

о дааааа, видеть вокруг себя вечную радугу - єто наследственное 😂

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Зм
Змей

Светка, привет. Ус отклеился

N’
N’djaména

Я не ядовитый так то, кто меня понимают, я кто угодно, но на беспредел не пойду, а так все цели хороши.

Ев
Ева

🥂😁

N’
N’djaména

Дзынь, дриньк🥂😁

Роман Смирнов

в машине открылся баллон с газом , 5 секунд вся телега в газе. тошнило час . в бортик воткнулся ............

Ев
Ева

хорошо что не курите

Кот И К

чисто женский символ..🤭 🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот И К

🤣

Пан Стефа́н

Куда я сдам???? Он настолько токсичен! Сто́ит только показать, пары́ пойдут. Птички в полёте падают!

Пан Стефа́н

А это времена из 600 секунд!!

Пан Стефа́н

Ещё тот приколист! Его в гробу тащили в крематории, в печку. Вот-вот уже, осталось только засунуть. Вдруг открывается крышка гроба. «Я не хочу в печку!!» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Ну это же Невзоров! Что он наврёт, навыдумывает, одному Богу мзвестно. Даже я!!! И то так не смогу. 🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤔

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Нет яд! Я предпочитаю бистро в лицо и так убить... а не жалить неожидано и по далше ждать резултат)))

ვასო წილოსანი

А у вас как с этими делами дорагая аспит?))))

Ев
Ева

вы считаете, что я вас сегодня пыталась отравить?))

ვასო წილოსანი

Вы мне фото вашего астралного тело прислали рвнше... там было аспить.... памят правда девичая))))

ვასო წილოსანი

А то что сегодня - вы себя лстите и очен сильно)))))

Ев
Ева

ну и славно,что я себе польстила, аж сама расстроилась.. но вы по сути успокоили меня))

ვასო წილოსანი

🖼не надо благодарить, я всем счасте делаю!

Вечность

Яд хорош тогда всегда, где змеюка та одна, хвост ей дверью прищими, и ядок тот надои

Ев
Ева

)))))))))))))

С Колючками Я )))

Да чо там, у нас каждая рептилия ща имеет разрешение установленного образца....😁

Ев
Ева

)))))))))))))

С Колючками Я )))

А концентрацию своего драгоценного оне любят 40 градусной разводить....и тады такие бобрые становяцца.......пока не протрезвеють)) вчерась тока было😁

Ев
Ева

🤔

С Колючками Я )))

ДР))

Ев
Ева

🖼

Ев
Ева

С Днюхой! 🖼

С Колючками Я )))

Спасибки)))))))))))

Владимир Инкогнито

Светик. Твой собтвенный яд под ФЗ не подпадает, можешь спокойно пользоваться.

Владимир Инкогнито

Светик, а что там по нормам положенности положенно школьнице?

Ев
Ева

ничё

Владимир Инкогнито

Почему?

Ев
Ева

🥳

Владимир Инкогнито

Уболтала.

Та
Тася

Всяко бывает Иногда и здесь трачу помалеху, кандидатур ФатаетЬ🤷‍♀️🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Я тоже смеюсь! Ташуточка, ты меня научила понимать намёки.

Та
Тася

🙂👍🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Свой яд я храню в себе.
Боюсь распространять...
Зачем мне трупы вокруг? )))

Ев
Ева

ты просто жмот..)))

Ан
Андрей-Пушкин

Мой ЯД имеет и запах и цвет
и радиоактивное излучение...
Пусть живут... пока )))

Ев
Ева

как скажете, сэррр))

Ев
Ева

💋🥳

На
Наталия

Вот и плюются ядом в инете на всех подряд, особенно на не угодных.🤣

Ев
Ева

ага.. и прямо на ровном месте, что вообще гениально..

На
Наталия

У меня противоядие на таких, мне по фиг.🤣

Ев
Ева

мне тоже, но чот захотелось разворошить змей))

На
Наталия

Зачем? Какой от этого кайф? Никакого.

Ев
Ева

ну пусть меня покусают.. может я этим кому-то жизнь спасу🤣🤣🤣

На
Наталия

Кому интересно? Не смешите.🤣 Пусть лопнут от своей злости и захлебнутся собственным ядом.🤣

Ев
Ева

)))))))))))))))

Наталья Тюркина

Давайте всех пересажаем нахрен из за их ядовитости 😁🙂🙂

Наталья Тюркина

В лабораторию для опытов

Ев
Ева

ну или так

Наталья Тюркина

Всех без разбора

Ев
Ева

нет канеш.. мы ж про тех кто с ядом

Наталья Тюркина

Да да конечно

Елена Стратийчук

Слава Богу, у меня его нет! Всем довольна и счастлива

Ев
Ева

🥂😁

Владимир Коняев

Спасает умение не собирать, а значит яд не копить...

Ев
Ева

🧐

Владимир Коняев

Простите, а что означает ваш смайлик? Такое у меня ощущение что писать скоро разучимся насовсем...

Ев
Ева

пытаюсь рассмотреь поближе не ядовитого по собственному определению человека..))

Владимир Коняев

И что, получилось?

Ев
Ева

не очень

Владимир Коняев

А что мешает?

Ев
Ева

мало вводных

Ту
Турист

Видимо во мне свой нейтрализатор стоит...🤷‍♂️😁

Марат

В семпинтарии отработана методика откачки яда.

Ев
Ева

🧐

Гармония Россия

Перерабатываем.В лекарство.Все,как в природе.

Ев
Ева

)))))))))))))

Ев
Ева

🥂

Гармония Россия

Хороший вопрос,Света.

Ев
Ева

😇

Василий Пинясов

Интересно, что ты считаешь ядом? Привет, доча!

Василий Пинясов

Не заметил, ты меня материшь ( про себя) на чем свет стоит))))

Ев
Ева

та вот еще... на пустом месте что ли?))

Василий Пинясов

Обидно((( ни разу не зацепил словами)))

Ев
Ева

вообще ни разу... как-то сразу перешли к установлению родственных отношений.. а как я могу думать и тем более материть своего батяню)))

Василий Пинясов

Тогда в вип кое-что скину, угадаешь как называется рассказ)))