Ли
Лия
Ответы · страница 2
Виктор
У нас этих калибров как фантиков у дурака
Андрей
крымчане взяли своё! показали зеле
!
Ли
Лия
Да это Кравчук этот продажный. Одно слово коммунист. Я его возненавидела с первых дней. Хитрый жидяра. Не пойму почему украинцы такие падкие на жидков. Кравчук, Кучма, Янукович, Зеленский и вся депутатская рать. Это же надо так себя не уважать. Но, думаю, что эта война им преподнесет урок
Ал
Александр
А что, лучше прокремлёвских выбирать?
Ли
Лия
ученых и дипломатов из тех кто не был при этих грязных делах. У вас Грудинин нормальный человек. Умный, грамотный экономист, политик
Ал
Александр
Так он не баллотировался в президенты. Да и кто знает? Может было бы так же как при Януковиче и Порошенко, а может и хуже.
Ал
Александр
И да, Грудинин в России, зачем нам во власти люди из России?
Фи
Фигаро
это всё наше...отдайте ...