Ли
Лия

одна ракета калибр стоит 300-500 тыс. дол. Ее хватило бы чтобы благоустроить целый район обнищавших людей А вам, дурики, нужна Украина? А вам нужен Крым? А вам нужен Донбасс?

Ответы · страница 2
Виктор

У нас этих калибров как фантиков у дурака

Ли
Лия

лучше у вас было столько мозгов

Виктор

Глааное у нас их больше чем у вас

Виктор

У вас все пропито и проколото, у нас люди намного меньше пить стали.

Ли
Лия

ну и ебись со своими людьми как тебе нравится. не хер к нам свой хобот совать.

Виктор

Тупица ты

Виктор

🤣🤣🤣

Rita

Велик и могуч русский язык.

Андрей

крымчане взяли своё! показали зеле🖕!

Ли
Лия

Да это Кравчук этот продажный. Одно слово коммунист. Я его возненавидела с первых дней. Хитрый жидяра. Не пойму почему украинцы такие падкие на жидков. Кравчук, Кучма, Янукович, Зеленский и вся депутатская рать. Это же надо так себя не уважать. Но, думаю, что эта война им преподнесет урок

Ал
Александр

А что, лучше прокремлёвских выбирать?

Ли
Лия

ученых и дипломатов из тех кто не был при этих грязных делах. У вас Грудинин нормальный человек. Умный, грамотный экономист, политик

Ал
Александр

Так он не баллотировался в президенты. Да и кто знает? Может было бы так же как при Януковиче и Порошенко, а может и хуже.

Ал
Александр

И да, Грудинин в России, зачем нам во власти люди из России?

Фи
Фигаро

это всё наше...отдайте ...

Ли
Лия

зато я вздохну от облегчения

Фи
Фигаро

нет....ты не посмеешь меня бросить...

Фи
Фигаро

кто же еще так нежно станет тебя целовать, как я..

Фи
Фигаро

по всякому...

Фи
Фигаро

пусть во сне