Александр Соловейчик

Анекдот : В порту таможенный досмотр судна...Таможенник спрашивает капитана:- Оружие есть на борту?...- Да ,конечно! Моряки выносят ящик с оружием!..Таможенник ,слегка опешив, спрашивает дальше:- Наркотики? -Да, есть! ..Моряки выносят мешок наркотиков!.. Таможенник,с уже округлыми глазами:- Драгоценные металлы,бриллианты, контрабандные товары?..-Да,конечно! Моряки выносят еще 3 больших мешка!..Шокированный Таможенник:- Это Всё-Ваше?..Капитан:- Нет - Ваше! , а Всё Наше...в трюме!!!😂👍

Ответы
......!

Красавчик ))) так держать)))

Александр Соловейчик

Спасибо друг👌👍

Светлана Люльковская

так их честных на абардаж !!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Серик Утеулов

Оригинально!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да