Кирилл Морозов

Любители Советского Союза, плачущие над его обломками, неужто вы не понимаете, что присвоение Брежневу ордена "Победа" - это уже свидетельство о развале государственной системы и предвестник развала страны?

Ответы
Виктор Ш

Хулители СССР! Пляшущие джигу на его обломках, неужели ничего, кроме вы не видите? 30 лет пользуетесь электросетями, нефте газо проводами, разработанными месторождениями, заводами, комбинатами (Норникель), жилым фондом, водой теплоснабжением , космос наконец. А индустриализация ? За 10 лет заводов возвели столько что переплюнули всю Европу в поставках вооружения для Армии и победили Гитлера!
Одно объяснение! Проплаченная пропаганда теми, кто разворовал и разрушил Союз!

Кирилл Морозов

А разворовали-то и разрушили, и пользуются - бывшие члены КПСС, дававшие присягу о защите Советского Союза.)

Виктор Ш

Да предатели были всегда! Даже Иисуса за 30 сребреников продал Иуда Искариот. А Горбачев и ЕБН потомки его.

Стас Васильев

а присвоение героя россии отпрыску газманова-это вообще что!!?? а шойгу, который порох нюхал только в стрелковом тире и обвешан орденами, что аж по яйцам стучат-это к чему?

Кирилл Морозов

Это - продолжение.)

Anatolij Dridzo

Дался Вам этот орден! Вспомните лучше очереди, которые сначала занимали, а потом спрашивали за чем стоим.

Кирилл Морозов

Скажи жестко.)

Злобный Эльф

Пидор

Кирилл Морозов

Фу. Учите языки, майн фройнд.)

Злобный Эльф

Значит, пидераст, так понятненько, земеля

Злобный Эльф

Извини педераст

Юрий Данилов

я с вами не согласен ! Спорить не буду. т. к.......сказал мудрец Афанди "и вы правы"

Vladimir Rakivnenko

Брежнев - мелкий государственный деятель эпохи Аллы Пугачёвой....

Кирилл Морозов

Точно так!)) Школьный анекдот.

Владимир Н

А подхалимы любое дело изгадят. Сейчас то же самое с обнулением.

Никифоров Валерий

А наличие Ельцин центра это заявка на великое будущее ?

Кирилл Морозов

Не знаю еще.

Никифоров Валерий

Вранье и поиски истины спутники человечества

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что ему "Победу" вручили? . Маразм крепчал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, так. Но образование было гораздо легче получить молодежи. Стоило только захотеть.

Кирилл Морозов

Муж зарплату получал в чеках каких-нибудь? И мог на эти чеки купить в Березке что-нибудь заграничное? А мой отец с самыми твердыми в мире советскими рублями в Березку даже зайти не смог бы.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, имели возможность заходить в "Березку". Машину там же купили. Ну , что же доллары - для Родины, чеки Внешпосылторга - тем, кто их зарабатывал.

Кирилл Морозов

А диссонанса вы не видите?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет не вижу. Теперь все можно купить.

Злобный Эльф

И где Брежнев был орденоносцем победы?

Злобный Эльф

Мужик ты реально ебобо?

Кирилл Морозов

Не, я учусь у тебя.)

Злобный Эльф

Херовый ты ученик, коротко тебя надо

Кирилл Морозов

Давай тезисно.)

Злобный Эльф

В карманы не сложишь

Алина Васильева

🙂 ВСПОМНИЛИ!