Борец С Врагами

В последнее время мне попадаются на глаза статьи из психологии. Последняя статья как раз в тему!)) Что такое Феномен Баадера- Майнхоф ?

Ответы
Александр

"Феномен Баадера-Майнхоф. Это когнитивное искажение, при котором недавно узнанная информация, появляющаяся вновь спустя непродолжительный период времени, воспринимается как необычайно часто повторяющаяся."

Борец С Врагами

А на самом деле что??? ))))

Александр

И на самом деле именно это оно и есть - иллюзия частотности...

Ал
Алсу

Не знаю, сейчас посмотрю.

Борец С Врагами

Умница! Я тоже только сегодня прочитал об этом.

Борец С Врагами

Сложная , но интересная тема.

Борец С Врагами

Для понимания - несложная. А вот объяснять трудновато.