Людмила

Счет на оплату твердых коммунальных отходов....получили?А что с жидкими и полужидкими делать?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске предположительно плата с человека 131 руб. в месяц.К стати сегодня по телеку сказали о запуске сортировочного комплекса,будут и текущий мусор убирать и сортировать и старые свалки разбирать.

Людмила

Представляю....старые разбирать....гнилье с полусгнившим....

Людмила

Вы там большие мусорники...у нас 83 руб

Виктор Васильевич Емелин

Мы мусор сами не будем сортировать.Видимо по этому и цена выше.

Ник Ник

😀😀😀 в Канализацию

Людмила

🥪

Ник Ник

💑 С ПРАЗДНИКОМ СВ ВАЛЕНТИНА!🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-не говорят!---сушить!--

Людмила

😃😃😃😃😃

Борис Иванович Гурчев

В канализацию...

Людмила

Забьется

Борис Иванович Гурчев

Пожиже нужно сделать.

Ernst

AHEZ/a her ego znaet!/

Людмила

😃😃😃

Pavel Arefyev

фталазол

Людмила

😄😄😄😄😄