Карен Лорис-Руссо

Ребята, берегите себя. Сейчас не самое лёгкое время, но его надо пережить... А лучше переждать...

Ответы
Марина Скидан

Ага..Все сходят с ума по своему. Я живу в Санкт - Петербурге. Коренная. Однажды я купила в ларьке чебуреки с сыром. Придя домой выяснилось, что продавец подсунул мне чебуреки с картошкой. Что не только дешевле, но и менее вкусно. Тащиться в такую даль не хотелось, но пришлось. Когда пришла, спросила - Почему вы меня обманули? - На что услышала много интересного. Например что я ерундой занимаюсь! Как я могу думать о еде, если сейчас война? На мою реплику о том, что не я её развязала, продавец поменяла мне чебуреки на нужные и сказала в добавок, что не тем занята моя голова! А я думаю, что она просто свалила с больной своей головы на здоровую))

Карен Лорис-Руссо

А все началось с чебуреков😁

Марина Скидан

Моя дочка любит их с сыром. Почему она должна есть их с картошкой, потому что у кого то война?))

Карен Лорис-Руссо

Согласен))

Марина Скидан

А ещё лучше не быть овцами. Стоит слушать очень образованную женщину. Людмилу Фионову "Добро пожаловать в концлагерь" Видео на 14 минут, а ещё "Можно ли спастись от коронавируса" её же. Рекомендую всем слушать, интересующимся, что будет дальше с нами в самом ближайшем будущем и там есть способы решения проблемы..

Карен Лорис-Руссо

Ок, взгляну

Марина Скидан

Это вовсе не сопли! Это серьезно! А есть люди не хотящие знать что происходит! Так как не хотят чтобы их тревожили. А когда начнем все умирать, будет поздно

Карен Лорис-Руссо

Ну вроде вирус пошёл же на спад?

Марина Скидан

А причем тут вирус? Это только начало. Надо включить мозг и послушать внимательно

Карен Лорис-Руссо

Хорошо

Ma
Mass.terr

Переживут те, кто переждёт. Жаль только, что самые скептически настроенные, и орущие, что всё это враньё - сами тихонечно шкерятся в погребе и не вылазят.

Карен Лорис-Руссо

Так они и хотят, чтоб было меньше народу, больше кислороду

Ma
Mass.terr

Наверное. А сами сидят (даже тут), и орут, что это всё враньё...

Карен Лорис-Руссо

Ну в обществе всегда будут те, кто подначивает и ждёт, что будет дальше

Ma
Mass.terr

Жаль, что нельзя их выгнать на "передовую". Чтобы сдохли первыми.

Карен Лорис-Руссо

Война план покажет. Когда придёт время и до них очередь дойдёт

Ma
Mass.terr

Надеюсь.

Га
Галина

Не переждать ,а выйти и митинги устраивать,иначе пока будем сидеть и ждать нас уже половина не будет

Карен Лорис-Руссо

А давайте допустим, что он есть. И смертность от него может не выше, но вероятность заразиться в 2 раза выше, чем от обычной болезни, от которой умирают. И ещё. 2 страны (Белоруссия и Швеция) присылают данные по заболевшим, значит они приняли правила игры

Га
Галина

По сути вирусы всегда были и есть только они мутируют .разве мало людей умирает от других заболеваний ,но не было такой истерики и такого психоза и никогда не садили на карантин всю землю.это же дебилизм !

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Совершенный дибелизм. Поэтому наврятли бы так много стран на это бы пошли

Га
Галина

Вот и думайте чего на самом деле задумала мафия среди высших лиц?

Карен Лорис-Руссо

Уже знаю)

Марина Скидан

Пока будете пережидать, купите пива и чипсов. Так пережидать много веселее🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

и чего ждать? пора действовать - семечки бросать - водичкой поливать...

Карен Лорис-Руссо

Ок, можно))

Леонид Шестаков

да уж, пережить и переждать разные вещи... но в итоге, одно и тоже....

Карен Лорис-Руссо

Ну что тут поделаешь...

Великий Новгород

Пересидим, переживём, перевеснуем, наступит лето, будет хорошо.

Карен Лорис-Руссо

Так соскучился по улице?

Великий Новгород

Каждый день так

Карен Лорис-Руссо

Бедный

Великий Новгород

Не у него счастливая жизнь.

Вера Сергеевна

Хорошо ,если все это понимают ,а не нарекают ситуацию цирком ....

Карен Лорис-Руссо

А вы как бы назвали?

Вера Сергеевна

Подождем Как всё это назовут !

Карен Лорис-Руссо

Хорошо, подождём

( * ; *)Татьяна Наумова

да... правда. Немного терпения... и жизнь войдет в обычное русло..

Светлана Библик

Спасибо, все, что ни делается, делается к лучшему!!! 🤩

Юша

Извините меня конечно, вот только тут не нужно об этом

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. Уберу

Юша

Спасибо за понимание

Aлександр Кузьмин

Кто сказал что не лёгкое ? Кто сказал что будет легче ?

Карен Лорис-Руссо

Да, хочу поумному

Aлександр Кузьмин

Осталось назвать себя партией , выстроить вертикали и горизонтали на местах (по всей России) , решить вопрос с финансированием , ВЫРАСТИТЬ умное поколение , поработать лет 15 ...... потом правда всё равно Гражданская будет , но хоть попробовал ! ..... вот я и говорю - при моей жизни легче не будет )))

Карен Лорис-Руссо

Ну можно действовать и по-другому)))

Aлександр Кузьмин

Другое на Нобиля потянет ! ..... или хотите простенько озвучить ?

Карен Лорис-Руссо

Да нет, воздержусь

Эп
Эпикуреец

Предыдущая мировая пандемия (Испанка) длилась 3 года.

Карен Лорис-Руссо

Ну главное пик пройти. Тем более во время испанки не сажали весь мир на карантин

Эп
Эпикуреец

Был и карантин. Поинтересуйтесь.

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. Поинтересуюсь

Olena Mykolayivna :)

🙂спасибо, и вам, самое главное, не отчаиваться.

Карен Лорис-Руссо

Да я и не отчаиваюсь😉

Olena Mykolayivna :)

это я в целом, дополнила немножечко.☀️

Олег

Жди не жди , вирус тебя найдёт. Раслабься и переболей

Карен Лорис-Руссо

Да нет, не охота. И я хорошо прячусь)))

Галина Мазяркина

Да, это все очень серьезно, но многие шутят с этим.....

Карен Лорис-Руссо

Да, согласен это не шутка

M К

Всю жизнь ждём, ничего не меняется и не наступает

Карен Лорис-Руссо

А иы жди не всю жизнь. Все зависит от тебя

Татьяна

Спасибо, хороших времён в России почти и не было

Карен Лорис-Руссо

Но главное мы сплочены

Татьяна

да, войну такую выиграли, не жалели своих жизней

Карен Лорис-Руссо

Точно. Мы сильны, когда вместе

Натка М_Мак

Ты чего это вдруг? У тебя все нормально, малыш?

Карен Лорис-Руссо

Не, всё норм. Да, просто у подруги мама двоюрная сестра от коронавируса умерла

Натка М_Мак

Береги себя, солнышко. Чтобы это не было, просто будь разумнее и осторожней

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. Постараюсь. Я крепкий