Николай

Как сказал Макрон, сейчас идет репетиция бактерилогической войны. Так что отнеситесь к самоизоляции и маскам со всей серьезностью.

Ответы
Сергей Степановский

Глупое изречение. Кто с кем воюет? Ведь это происходит во всём мире. Болезнь коронавирус такая же болезнь как орз или орви, только она поражает человеческий организм быстрее, чем другие болезни и приводит к летальному исходу.

Natali Ник.

да... пора не бомбоубужища рыть, а надежными индивидуальными масками запасаться...

Ир
Ирина

А ещё надёжней укреплять иммунитет.Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Виталина

маски нужны при такой эпидемии. Не зря врачи в операционной маски одевают

Valeriy Sonin

а макрон он всё знает - у него жена опытная всему научила ещё в детстве ...

Андрей Мацнев

Ну мало ли, чего там всякие "нетрадиционные" макроны наговорят😉😁

Валентина Мишняева

Скоро будет всеобщая вакцинация. И не нужна будет никакая маска.

Лариса

Чего там репетировать? Капнул в водопровод и - привет!

Arsen Beisenov

Наиграются в Пандемию - по другому запоют)))

Марат Шелгунов

Хоронить тоже в масках нужно уже вводить.

Марат

Он знает, у него жена первая учительница.

Лара Ларина

Да...что день грядущий нам готовит....🤔

Оля Д

Меньше контактов - меньше болезней

С К.

Наши люди совершенно бесстрашные.

Z*
Z *Ирина*

Че там макарон.. Грецию защитит?

Николай

Есть чем защищать?

Z*
Z *Ирина*

У французов не только жёлтые жилетки. Они же от турков собрались защищать.

Николай

Собратся и сделать не одно и тоже

Z*
Z *Ирина*

Будем посмотреть.

Забава

Макрон сказал! Ваш авторитет?

Николай

Про авторитеты поговорим в другой раз. А вам не кажется странным что какая то болячка с низкой смертность во всем мире содала панику? Я могу только согласится с Макроном.

Забава

А паниковать нужно, когда половина населения вымрет? Или больше?

Николай

Вымрут тока с паталогиями.

Забава

А жить всем хочется. Даже паталогичным. Вообще и детей грудных спасать не следует, если заболели, пусть мрут

Николай

Давай е не будем брызгать слюной а посмотрим статистику смертности. От других болезней мрут больше.

Забава

От других вакцина имеется , лекарства разные

Николай

Изначальный вопрос был не об этом.

Лара Ларина

Вот-вот...очень похоже на то...

Никифоров Валерий

Чет посерьезней нужно ,

Елена

Вакцину уже изобрели

Николай

Значит в рамках проведённых учений все службы отработали хорошо

Елена

Таксисты и кухарки конечно в курсе

Света

УЖО ЗАДЫХАЕМСЯ В НИХ