Егор Сколопендрычъ

Приснился сейчас сон, будто шел на однодневную работу. Шел совсем голый. Шибко приспичило пописать, зашел в пустое здание, где вход был прикрыт толстым черным полотном... Начал испражняться в угол, услышал голос по радио, чтоб сваливал... Обделался, оторвал кусок ткани, обернулся и убежал.....

Ответы
Зинаида Бадяева

По соннику - этот сон вам в руку- к большим выигрышам .,приобретениям ,к богатству. А вот мой сон еще интересней - стою в кассу получать зарплату - а мне кассир говорит -бумажные деньги кончились - будете получать железные ? Выносит из кассы полведра или ведро копеек металлических не желтого цвета и ссыпает мне в сумку- я говорю и сколько здесь- она - семьдесят тысяч.С этим и проснулась.Что это ?

Tp
Tpикcтep

всякое бывает ..не то ещё приснится ..мне вот тоже снится порой , хоть стой хоть падай и потом думаешь правда это была или сон..

Елена Поддубная

Не поверите, но первый раз узнаю, что мужчинам снятся сны о наготе в публичном месте

Егор Сколопендрычъ

Что самое интересное - что мне было не стыдно! Было стыдно, что обкакался!

Елена Поддубная

Крепко заложена в людях социальная и культурная норма. Не во всех, конечно!

M К

Сейчас нигде не пописаешь всюду камеры, тотальная слежка

Александр Ревнивцев

К ДЕНЬГАМ И БОЛЬШИМ - А ОБОС--СЯ ПО ПОЛНОМУ ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ ?

Галина Сопот

Видеть себя обнажённым, к болезни, но выкарабкаешься

Егор Сколопендрычъ

Кроме психических болезней, меня не какие не берут!!!!

Галина Сопот

...и это пройдёт🙂

Михаил

болезнь ожидает - где-то читал про такие сны(

Флора И Фауна

Какая культура в человеке, такие и сны.

Егор Сколопендрычъ

Ну допустим... Ну - ладно!

Он

В реале не насикал не накакал?

Ал
Алёна

Стыд собственный преследует.

Егор Сколопендрычъ

Точно! Даже понял почему!

Ал
Алёна

Хорошо.

Свет - Мария Стрижевская

К ДЕНЬГАМ ЛЖИВЫМ И СТЫДУ

Егор Сколопендрычъ

Не было мне стыдно голым.... Всегда было, а в этот сон - нет, вот это вот и удивило....

Дмитрий Кузнецов

что то такое уже было...

Al Fl

я тоже ебанутый...

Нурия Шагабиева

К деньгам это 😄

Леди Мила

🤣красочный сон

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Кс
Ксения

это к дождю

Егор Сколопендрычъ

В минус тридцать - точно!

Кс
Ксения

ага

В Сумерках )))

к болезни

Art +++++

Не сон

Ина Ева

😂