Синигами

Статья 200 УК РФ. Обман
потребителей
(СТАТЬЯ УТРАТИЛА СИЛУ)
Обман превратился в СМИ, обвес
превратился в бизнес, обсчёт
превратился в кредит. Всё,что
было незаконным, стало
законным??

Ответы
Ольга

увы.... мы давно живем в другом мире.

Синигами

законы принимают те кто вначале 90х годов грабил коммерсантов резал партийных работников и деректоров заводов...все законы принимаются против населения народов страны...! а значет это не законы а беспредел....а беспредел гасится только беспределом

Ольга

Ой, не надо.... будет страшно....

Синигами

Не страшней для вас чем сейчас.... колекторские гркппировки встали на тормоза только потому что их убивать стали .. вот и закон выпустили сразу о них о привлечении к уг.ответственности.. люди заигрались эта свора пятухов боится посадок в тюрмы их там без разговоров на входе в камеру орускают петушат...заигрались родимые за жидовские деньги людей до иесультов довадить...а как хуй к носу подведут тут очко жим жим ...банки наябали всю страну это дело добром не кончится...вспомните мои слова

Таня Пустовойт

ТААК БЫЛО ВСЕГДААА...

Синигами

нет

Не Я

это же россия

Евгений Абакумов

это точно

Синигами

!

Максим Исаев

.