Сестрица Алёнушка

Все равно наши девчули -фигуристки лучшие! Кто-то сомневался?

Ответы
Де
Денис

Сандра Трусова 1 место . Это ее олимпиада должна была быть. Камилу коенчно жалко ,мне кажется она специально всё сделала что бы снять с себя это давление и не портить девочкам церемонию. Её поступок очень сильный и заслуживает уважения. А в целом все Девчули - Красатули.

Стас Васильев

И только? А,,, у нас ещё ракеты лучше, и все?! Ну хоть так, да, у нас ещё очковых сартиров больше и вилл в Испании и даже больше чем у испанцев.)))

Алексей Рязанцев

По фик. Они не наши, они свои собственные и все что они делают, к нам никакого отношения не имеет. Мы ничего не сделали для этого.

Человек Z

Вы ничего и не делали, А мы за них переживали, поддерживали. А в сад.

Алексей Рязанцев

Ася, это ваше право и выбор.) Кому чем нравится заниматься. Вам переживать.

Человек Z

Боже, вы мне позволили! Я в восторге! Как же без вашего соизволения то....

Алексей Рязанцев

пожалуйста

Евгений Антонюк

Все вы переживали, отстранят Валиеву или нет, а теперь отстранили всех спортсменов поголовно? Будут теперь между собой?

Сестрица Алёнушка

И пусть транслируют, А мы посмотрим.

Языческий Кот

конвейер. через год их выкинут и забудут, как липницкую, начнут новым жизнь ломать.

Шк
Шкипер516

Нет. Слёзы Валиевой вызвали только ненависть к дерьмократическому Западу!

Сестрица Алёнушка

Защищая нас, вы всё же берегите себя!

Шк
Шкипер516

Беречь себя иногда несовместимо с нашей профессией.

Сестрица Алёнушка

Но всё же...

Шк
Шкипер516

За доброе отношение и пожелание благодарю Вас ещё раз.

Евгения

Лучше наших я тоже никого не увидела, нежные такие даже в танцах.

Сестрица Алёнушка

Как ангелы девчули

Ali Na W

Если б сомневались, скандал бы не устроили... А так... испугались

Сестрица Алёнушка

Все кто тявкает на Россию смертельно её боятся.

Ali Na W

Именно

Владимир Варламов

По моему весь Мир с этим уже смирился. Кроме некоторых тарасов.

Нурия Шагабиева

Да , наши лучшие ,поэтому их так боятся иностранные фигуристы.

Ботzман Барисыч

государственные гладиаторы..а девки ..все хорошие..поверь))

Серёга V$N

А наш все лучщие. Ну футболистов не будем брать в расчет.

С К.

Нет! Мы знаем! У нас лучшая школа фигурного катания!

Ал
Александр

фигурное катание - наш конек с советских времен!

Марина

🤣🤣 отдельный континент ля них надо

Ал
Александр

👍🙂 вот у китайцев для этого целый тайвань есть. а у нас куда?

Марина

Земля Франца-Иосифа)

Марина

🤝

Василий Пинясов

Ага, еще бы не доставали их, а дали отдохнуть.

Сестрица Алёнушка

Нельзя не доставать... Жаба душит.

Василий Пинясов

Да, корреспонденты хуже наемников.

А Не Скажу

даже если бы проиграли ..всё равно ..умнички

Геннадий Зернов

Сомнение это свойство живых сущностей.

Владимир Кержаков

За счет задержки полового созревания.

Пономарёв Леонид

У меня в 13 уже все сформировалось

Владимир Кержаков

Психика вряд ли сформировалась.

Пономарёв Леонид

Oна и сейчас не сформировалась!)🤣

Владимир Кержаков

Тогда я пошел?

Пономарёв Леонид

Кругом!

Ил
Илья

я нет, но всё же нашлись такие. Хмм.