𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Интересно, а если измерить IQ натуральной блондинки, то получится положительное значение или отрицательное?

Ответы
Соколова🇷🇺

Я все время удивляюсь тому, как люди относятся к блондинкам. Моя сестра натуральная блондинка, никогда в жизни не красила волосы. Училась лучше меня, школу закончила с золотой медалью, институт с красным дипломом. Почему блондинок считают глупыми? А вот такие тупорылые, как Бузова, которая красится и выдаёт себя за блондинку, на самом деле брюнетка.

Дядя Миша

Просто иногда можно посмеяться, но я к блондинкам хорошо отношусь. 🖼

Соколова🇷🇺

Ну так этих то видно.... Они не блондинки. Брюнетки, "перекрашегые" в блондинок.

Дядя Миша

Значит я не всех различаю ...

Эвелина

Нечего хаять блондинок ,они такие же как и все остальные и не хуже во всяком случае .. По мож не т даже и лучше.

Qqqq Qqqqq

чем выше IQ, тем ближе наступление шизофрении

Геннадий Витальевич Чичеров

Измерь своё - выйдет то же самое !

Не
Нелли

Всяко положительное , до 50

Ал
Александра

Чего тебя так много?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

разве?

Ал
Александра

Сколько активных вопросов?) Одолели ...

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да я недавно всего то накидал 21 вопрос,точнее добавил,а то надоедает когда мелькают вопросы которым от 1 года до 5 лет

Ал
Александра

Бунт?)

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

почему сразу бунт?! обыкновеные которые не затрагивают политику,а то надоели ноют и ноют о ней😆

Ал
Александра

Баламутят...правда, надоели.

Звезда Очей Твоих

не спрашивай - меряй

Конь Впальто

IQ не измеряют