Олег

Сколько чашек КОФЕ в день Вы себе позволяете ?

Ответы
Оля Ильина

Кофе пить вредно! Особенно утром и ночью! Это увеличивает численность правонарушений на дорогах. Особенно это опасно для дальнобойщиков! 15 мин -20 мин. человек испытывает бодрость,но потом это сменяется сонливостью и нарушением внимательности. Так что пейте лучше сок! Исследования ученых.

Оля Ильина

А как же следить? Если не чистить? Все зарастет грязью..😉

Олег

Ортофосфорная кислота в помощь. А колу мне 😉

Оля Ильина

😄 Женщинам цветы,а дитям- мороженое.....

Олег

С праздником

Оля Ильина

Спасибо!😀😊😉

Александра Иванова

Сколько душа просит. Иногда после кофе возникают неприятные ощущения, тогда даю себе слово, что буду ограничивать себя. Потом забываю об этом. К стати, даже простой водой можно нанести себе непоправимый урон. Все должно быть в разумных пределах.

Олег

Логично.

Людмила Петрова

С утра обязательно. Вторую позволяю себе не каждый день. Когда приходят гости, то пью кофе с ними. Или если предстоит работа на полночи, то вечером тоже сварю чашечку.

Андрей

я кофеман пью без ограничений но врачи запрещают т.к у меня давление прыгает но меня не останавливает еду на заправку кофе там еду в мак тоже пью так что ваше дело

Олег

Лишь бы здоровье позволяло

Нина Наумова( Бабич)

Не много! Одну утром,но только строго арабику! Это как модулятор. Робуста бьет по центральной нервной системе,неговоря об остальных ужасных сортах кофе.....

Луиза Бальтазар

Смотря какого кофе. Привезли как-то мне кубинский с Кубы. Вкусный, ароматный, бодрящий. Одну чашку утром могу только выпить. Если выпью ещё - не засну.

Олег

О как . Думаю это кофе настоящий

Луиза Бальтазар

Наверное. Посмотрела, "Serrano" называется. А если растворимый, который в супермаркетах продается, то можно выпить хоть 5 раз в день.

Олег

То что у нас продаётся .это смех.

Павел Морозов

КОФЕ одну, а нецкафе, в общем утром пару бокалов,на работу термос, и после работы пока спать не лягу, на ночь обязательно, чтобы лучше заснуть.

Ирина Номеровченко

ээээ... вот уж не знала, что на это надо позволение, пусть даже и мое собственное). сколько душа желает - столько и выпиваю). по разному)

Олег

Но думать о желудке я буду только ?

Ирина Номеровченко

ну если вам так хочется), то пожалуйста, думайте, на здоровье, о желудке)
меня как-то эта тема не вдохновляет))

Александр Чубиков

Сколько Бог пошлет......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадя С Хитровки

Я кофе пью крайне редко. Чай больше и то - один раз в сутки. На гемодиализе. Необходимо ограничивать количество жидкости

Олег

Да понимаю

Ирина Гусаренко

ежели нервничаю , или что-то волнует - 3 чашечки , и все равно -горячий или холодный. С лимончиком и корицей чуть чуть 😊

Нина Брюховецкая

перешла на напиток Здоровье из ячменя, мне нравится со сливками почти не отличается от кофе и давление не поднимается

Nikas Vaičaitis

Ни одной. С тех пор, как я отказался от кофе и перешел на зеленый китайский чай, я стал намного лучше себя чувствовать.

Олег

Но он понижает давление вроде этот чай

Nikas Vaičaitis

Нет, наоборот, стабилизирует. У меня было 230 на 90. Врачи сказали: хочешь жить, пей зеленый чай. Теперь у меня как у пионера - 130 на 75, уже много лет.Конечно, дело не только в чае. Диета, образ жизни, и прочее.

Олег

Похвально. Только все беды у нас от стрессов .

Nikas Vaičaitis

А водочки? Хотя сам я предпочитаю виски. Но это кому как нравится. От всех стрессов помогает...

Олег

Нет. Видно своё я уже выпил.

Nikas Vaičaitis

Тогда чай.

Олег

Задумался я . Буду копать про чай этот все что можно

Зина Ефанова

О-о ! Кофе это так прекрасно , могу 4 -5 могу меньше )))и только свежий -заварной в турке))) С лимоном и горьким шоколадом!

Олег

Да вы гурман.

Левин Василий

Раньше с утра начинал с кофе за день пил 6-7 бокалов голова гудела не знал от чего перестал пить обалдеть все прашло

Олег

Учту , спасибо за пример

Левин Василий

Незашто

Татьяна Абрамова

позволить себе могу все что угодно и сколько угодно,но. кофем не злоупотребляю, чашечка утром- достаточно

Олег

Мудро

Феруза Хамидова

Нисколько. Мой организм вообще не воспринимает кофе. Могу только зимой позволить себе. И очень редко.

Георгий Дуненков

Тот, кто кофе утром пьёт, Целый день не устает, А кто вечером напьётся, Тот всю ночь, как конь, не спит!

Олег

Хе , прям японские белые стихи да и содержание в тему 🙂

Граф Пупыркин

После просмотра по ТВ передачи о том какое дерьмо наши купцы закупают у дикарей я отказался от него

Кристина.

На работе только чашку, а дома если работаю за компом, то много, пока не начнет двоится в глазах