Олег

Сколько чашек КОФЕ в день Вы себе позволяете ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Я пью кофе один раз с день ,только утром ,и то не всегда ,люблю зеленый чай ,листовой с лимоном )

Олег

Один раз .это хорошо. Мне больше достанется

Сания Абдрашитова

Нисколько. Предпочитаю зеленый чай с лимоном и цикорий с молоком. Гораздо полезнее, чем кофе.

Ольга Литвиненко

Я кофе не пью, Его заменила цикорием. Это полезнее и с молоком очень вкусно и немного корицы.

Людмила Белецкая

...СКОЛЬКО ХОЧУ.СТОЛЬКО И ПОЗВОЛЯЮ... ОБЫЧНО 2-3.СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ НЕ ПОЗВОЛИЛА😊😊 А ВЫ?

Вера Кротова

у меня гипертония надо бы одну а я выпиваю три под лекарства иногда просто жуть как хочется

Лева Правая

одну утром с молоком и из турки. в "бешеный день" могу суррогатного капучино раз 5 развести

Елена Elena

ни одной..потому что то что кофе называется очень дорого стоит а вот это все дерьмо не пью

Ольга Моор

Пора завязывать с кофе много неожиданно подсела раньше только по утрам или когда устала

Галина Кириченко

Главное надо знать, что кофе не надо пить на тощак! Желательно три по сто в одну посудину!

Ирина Лужнова

от настроения зависит) а вообще ....гадаю я коллегам на кофейной гуще-за день чашек-много)

Олег

Во как. Хочу быть вашим коллегой

Ирина Лужнова

о каг! главное с количеством кофе не переборщить?)

Олег

Нет нет. Ёмкости разные. Я не мешаю

Ирина Лужнова

мудро! справедливо! грамотно!)

Олег

Да. Разные вкусы . Вкусо терапия 🙂

Ирина Лужнова

а я люблю апельсины.....и нет в целом мире ничего вкуснее на мой взгляд)

Александр Чернецов

Чашками кофе не пью - очень крепко ! А вот ложки 1-2 в кружку насыпаю !!!😄😛👍

Юрий Грачев

5-7... примерно. Зависит от желания. А свои желания в этой области ПОКА не ограничиваю. ))

Зоя Овосиенко

...вот ПОТОМУ и не толстеете...Ещё и курите, поди...

Оксана Неснова

А я не очень кофе зависимая, пару чашечек на работе, в кафе где то, дома вообще не пью)

Олег

И это правильно .Мне больше достанется

Олег

Турки дома нет. А так люблю по турецки.

Оксана Неснова

Ну от чашечки ароматного кофе, приготовленного в турке, дома, своим мужчиной, вряд ли какая девушка откажется)

Олег

Да знакомая тема. Прошёл её.

Оксана Неснова

Тема во все времена, самая лучшая тема)

Наталья Окулова

Бывает до 5. Пока сердчишко не начинает бешенно колотиться, не могу себе отказать.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Я вообще кофеманка! Поэтому дома кофе не держу, но работе упиваюсь им, по 7-8 чашек

Екатерина Ядрова

Как захочется.Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии .Живём то один раз)

Олег

Смысл то есть. Желудок у нас один

Екатерина Ядрова

Ну,как говорится,живы будем - не помрем) Можно и не пить,и не курить,спортом заниматься ,мило улыбаться.А потом внезапно БАХ!Развалится в пух и в прах)))

Олег

Так и есть , мы не вечны. Но все в меру и годик плюс к жизни

Екатерина Ядрова

Ну.... Это как сказать.Никогда не знаешь,где найдёшь, где потеряешь.Жизнь непредсказуемая штука)

Екатерина Ядрова

Скорей всего.Получается,что так и каждый остаётся при своём мнении

Олег

🙂 главное иметь своё мнение 😉

Раиса Роева

у меня гипертония! очень редко-редко-1 чашечку с утра! когда очень хочется кофе!

Юлия

по настроению и возможности, люблю ирландский виски, а так больше хороший чай

Елена Кузнецова

от 8 до 10 маленьких чашечек свежесваренного кофе с солью без молока и сахара.

Олег

Так так , соль это мой секретный ингридиент ! Откуда такие познания !

Елена Кузнецова

долго живу на свете, много чего знаю,

Инна Силантьева

молотый, с молоком, с ложкой сахара, пойду вторую до пью, присоединяйтесь...

Инна Силантьева

что то не определенно как то, сами какай пьете...

Олег

Хм. Чёрный и в течении всего дня. После 18.00 с могу с молоком.но тихо перехожу на чай иначе сердце выскочет

Инна Силантьева

чашечка ☕ или 🥛, чем больше воды тем больше кофеина...

Олег

Пропорции стандартны весь день. Наверно у меня низкое давление

Инна Силантьева

другим способом поднимать давление не пробовали?

Инна Силантьева

тоже вариант, физическими нагрузками, я йогой занимаюсь, первое время организм сопротивлялся потом плюнул...все занятие