Надежда Волкова

шла в бассейн по...воде. Дама впереди упала- скользко и сыро...Понимаю- весна, дождь...Но как же хочется твердой почвы под ногами и идти, а не выбирать возможность передвигаться!!! У вас как?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

у нас так же-по воде яки по суху

Гена Лозовой

а там где сухо уборочные машины впустую ездят-разбазаривание средств

Гена Лозовой

ужас-все даже хозяйственники занимаются политикой-даже по тв и везде и азиаты

Андрей Калашников

А если в ластах попробовать?

Надежда Волкова

ага... и давно вы ими пользуетесь?

Андрей Калашников

Я в бассейны не хожу - живу на берегу моря у маяка... 😢 😢 😢

Юрий

И это все ваши проблемы?))

Юрий

Нет.. Но.. Может лучше начать с самой главной?))

Надежда Волкова

лень...надо работу делать, а я никак себя за шкирку не могу взять

Юрий

Да уж.. Сосредоточьтесь на работе..а про твёрдую почву под ногами забудьте-кончатся дожди, станет припекать солнышко и эта проблема решится сама собой)))

Любовь Мацарская

У нас еще снег лежит

Надежда Волкова

даже не знаю радоваться ли за вас

Галина Золотарева

🤝😥

Галина Золотарева

Ангел на асффффальте подхватил ,а то бы нае...............нулась бы на спину... Даже вспотела ...от страха... Мне сейчас упасть не хватало....

Галина Золотарева

Ничего, скоро просохнет всё........

Галина Золотарева

☀️🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱К нам грачей налетело и похолодало сразу-4 градуса уже...

Надежда Волкова

у нас пока в том же режиме, хотя грачи тоже прилетели

Галина Золотарева

",,, КАК ОБУГЛЕННЫЕ ГРУШИ С ДЕРЕВЬЕВ ТЫСЯЧИ ГРАЧЕЙ СОРВУТСЯ В ЛУЖИ И ОБРУШАТ СУХУЮ ГРУСТЬ НА ДНО ОЧЕЙ,,,,,," (Пастернак)

Владимир Новик

у нас снег и вода

Надежда Волкова

спасибо. Значит как и у нас

Газу Бензин

Ты даму подняла?

Надежда Волкова

конечно помогла- любой в этой ситуации мог очутится

Газу Бензин

Подошла,и пнула поди с ноги)

Газу Бензин

Короче,загасили конкурентку)нефиг под ноги валиться)

Надежда Волкова

нет, подняла молодую красивую даму

Газу Бензин

Ммм...не надо меня возбуждать)

Надежда Волкова

а я этим и не занимаюсь...Но дама была на каблуках и вправду хороша собой

Vladimir Rakivnenko

+2, -2... Скользко.

Vladimir Rakivnenko

Надь, я в прошлом году ботинки купил - там из подошвы разворачиваются планки с зацепами... ))

Надежда Волкова

это как? не встречала -поделитесь

Vladimir Rakivnenko

Фирма Юничел. Наша, родная...

Nikola Mahkov

-5-снег--

Nikola Mahkov

-да-где чистят!--☝️