Vladimir Россия

По чему дети за учебу отдыхают 3 месяца ,а взрослые пашут 1 год и отдыхают 28 дней?

Ответы
Кизаева Ольга

"потому что это дети, не отбирайте у них детство и счастливые времена жизни". к тому же в данный момент система обучения настолько ужасная и непонятная что надо вообще радоваться что детям ещё и каникулы дают. И по поводу норм выработки для работников заводы стоят зарплаты не платят надо вообще радоваться что ещё и в отпуск хотя бы можно сходить.

Кайзер Созе

потому что вторжение обязанностей в личное время человека должно быть постепенным,сначала 2-3 года ничего не делаешь,затем года 3 ходишь в ясли на пол дня.потом школа и каникула,а потом работа и отпуск,и даже не замечаешь как из свободного стал обязанным

Ольга *

Взрослый работает 7-8 часов и всё, а ребёнок 6-7 уроков в школе, а потом дома уроки, кружки, школы муз. худож. и прочее. Пусть отдыхают,бедолаги.

Геннадий Костарев

Потому что они дети, разве так трудно понять?!

Валерий М

А у детей отпускные платят? Вот и ответ!

Шынаркуль Калыбаева

Значит учиться тяжелее, чем работать

Елена Сергеевна

Если б еще эти 28 дней давали сразу)))

Рафкат Абдулин

ты своё уже в детстве отдохнул

Любовь Долгих

это хорошо 28. а то 14 .потом еще7

Этоя

Я всегда отдыхаю 58дней

Галина Портных

Почему , а не по чему

Римма Тоболова

ПОМЕНЯЙТЕ МЕСТАМИ

Татьяна Некрасова

Они же дети...

Людмила Ваулина

Такой закон!

Руфина

все норма

Галина Мазяркина

🤔