Ни
Никто

Я сирени букет наломал.Я пришел,но увы опоздал.Ты сирени букет не взяла.Не меня,.ты другого ждала.Я ушел,ты кричала мне в след-что нет.любви больше нет.

Ответы
Ду
Дульсинея

отцвела сирень в моём садочке, ты ушла в сиреневом платочке, ты ушла и я ушёл и тебе и мене хорошо))

Никифоров Валерий

Жизнь идет боль моя не утихла, не ушла и любовь знаю я на земле не умерла

Эсмеральда Мыскова

Если другого ждала, зачем кричала в след? Или с другим подарком ждала?

Ярослав Русланович

Но другая букет приняла, хоть и без любви, а три раза дала😂😂😂

Ни
Никто

Как вариант

Татьяна Морозова

срезанные цветы ...признак загубленной жизни...так учила мама...)

Тина Тим

Супер, как талантливо и романтично.🤔

Татьяна И.

А жизнь продолжается....................🌞

Ни
Никто

А куда она денется.

Татьяна И.

Вот именно !!!

Леди Мила

🤷‍♀️Кто не успел, тот опоздал

Mарго Беккер

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

А чё арадь-та?

Людмила Канивец

Нет так нет!

Я. Это. Я!

Поак-плак

Пчёлка

🤷‍♀️

С К.

К стати, у меня сирень в этом году ещё раз цвела...Недавно....🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️