..
. . . .

Вопрос навеял сегодняшний юбилей одной актрисы. Какой актёр или актриса для вас настоящий секс-символ?

Ответы
Cергей Парижеский

Не заживает в сердце рана,прошёл уж год.прошло и два......И как я не был трезв иль пьяным,любимая во всём права........Во всём права.что было вместе.Твои обиды твоя боль,и сахар был нам слаще вместе,и и солонее была соль.Когда не сплю,ещё нормально,а лёг уснул,ты рядом здесь.....К тебе могу я прикоснуться,взять за руку тебя.Поцеловать.Увы,нам не дано назад вернуться......И остаётся вспоминать......Всё то прекрасное ,что было,что было так возможно мне.и что моё в тебе убило,в тебе хорошего ко мне..Не смею да же я увидеть, и приезжать ведь смысла нет...Ты продолжаешь ненавидеть...А впрочем,и её уж нет....На сердце просто пустота,забыт как старая тетрадь.....Покрыта пылью забвения,и нет причины вспоминать.......Мои стихи...... Написаны года два назад.

..
. . . .

👍👏👏

Cергей Парижеский

У меня еще есть.

Анатолий Ходосевич

Секс -символ-это тот,которого все хотят поиметь?Не понимаю ,такое разве возможно? Самые красивые,обаятельные, фотогеничные-ещё можно понять. И то с большим натягом. Коммерциализация женской красоты-не более . Хорошо,что не делят по сортам!

Сергей Лошкарев

Мне нравятся просто внешне Актрисы но как секс символ нет ни одна.. Ну не может она быть символом. Символ это та женщина которая твоя и вот она и должна быть символом и всем остальным. Не надо забивать себе голову и создавать себе иллюзии.

..
. . . .

👍🤝

Александр Шуляк

Раньше была Светличная Я нечаянно с ней встретился в дверях г Анапа Я выходил из дверей мне 18 И она в это время заходит Это клуб она там выступала Не знаю но мне она показалась такой страшной В кино она красавица По этому судить не буду

..
. . . .

А вот вопрос как раз навеял её юбилей

Александр Шуляк

Ну мне уже за 50

Лё
Лёля

Из актёров как-то ни один в голову не пришел. Для меня Дмитрий Хворостовский - образец мужской красоты и привлекательности. Имела счастье быть на премьере его проекта "Дежавю"с Игорем Крутым в Кремлевском дворце. Фантастика!!!👍😇

..
. . . .

👍👏👏👏Достойнейший артист

Лё
Лёля

🤝😢 Жаль, что ушел так рано.

..
. . . .

Говорят, что незаменимых нет... Но вот здесь как-то не сходится...

Лё
Лёля

🤝

Nico Fasulakis

А что значит секс символ.? Ну на лицо красивое ещё понятно. Но секс символ. Это что значит? Прошу прощения за грубость. Но выходит эту актрису каждый мужик хочет трахнуть? А актёра каждая женщина хочет затащить к себе в постель?

..
. . . .

Проще... Воплощение женской и мужской привлекательности. Тоже коряво, но как-то так...

Yura Smirnov

Артисты, подлый народишко. Халявщики и интриганы, люди готовые обгадить кого угодно, а ради славы вылижут все, даже стыдно говорить где. Вообще сейчас на улице во многих городах прекрасных женщин символов сколько хочешь.

..
. . . .

👏👍

Дмитрий В.

Во как, не знаю. У меня нет кумиров. Актеры и актрисы нравятся, с удовольствием смотрю фильмы с ними. Но не считаю их секс-символами. А если говорить вообще кто нравится молодые красивые девушки и по списку пошли...

..
. . . .

👍👏

Foxy Beige

Я тут стала вспоминать сериал моего детства, который на год младше меня. В то время мне очень нравились почти все главные герои. А вот сейчас из всех этих артистов больше нравится Александр Пшилль)))

..
. . . .

Комиссар Рекс?

Foxy Beige

Ага)) Он самый: Реджинальд фон Равенхорст.

..
. . . .

👍

Foxy Beige

Полное его имя! 🙂 Кто знает, тот знает. Только раз его произносили.

Владимир Вильский

смех - секс символ. дуры бабы. бабы бешенный народ. в картинки влюбляются. секс символ когда она говорит - всё больше не могу. слазь. я такое слышал и не раз. а ты говорила так своему секс символу?

..
. . . .

Я с секс-символами никаких дел не имею...

Владимир Вильский

нет секс символов.

..
. . . .

👍

Rahimjon Aliev

...Виа Артмане, Орнелла Мутти, Ирина Алфёрова, Андрей Мягков, Александр Абдулов, Олег Янковский...не смог перечислить...а тенденция такова - все актеры, сыгравшие в фильмах, которые " зацепили "...

..
. . . .

👍🤝👏👏👏

Rahimjon Aliev

🤝

Вера Сергеевна

Надия ,сегодня секс символ так отдает пошловатостью с ужимками ,обнаженностью ,что рядом с настоящим символом и поставить то никого не хочется ..Но ..мое мнение можно просто забыть ...

Вера Сергеевна

Надия ,прошу прощения : не Воля ,а Алексей Фатеев -актер в фильме "Дом с лилиями " Скорее всего и не на Ваш вопрос ,а просто по нраву актерского мастерства Еще раз ,извините .

..
. . . .

👍👍👍👏

Вера Сергеевна

Мир !

..
. . . .

🤝

Ка
Катя

Меня всегда восхищал талант и обаяние Брэда Пита, Тома Круза, Сергея Безрукова, а если из классики советск.кино-невероятные и легендарные актеры-Андрей Миронов, Олег Янковский

..
. . . .

👍👏👏

Галя Галина

Секс символ это мужик который не раздумывая бросится на помощь. А внешняя привлекательность но мелкая трусливая душонка не имеет к секс символу никакого отношения.

..
. . . .

Да...👍

Людмила

Дурацкое сочетание слов...секс это акт,символ..обозначение...выходит...обозначение акта????наверно,лучше назвать ...женственная и мужественный...по русски...

Людмила

Из советских...Нифонтова Руфина,Медведев..из современных наших молодых Вилкова ,

Том

Увы, их обычно назначают. Т.е. для меня это не Мерелин Монро, а Вивьен Ли и Одри Хепберн. Для себя ищите сами между Луи е Финесом и Шварценегером диапазон...

..
. . . .

👍👏👏

Любовь Groß

Я из другого века,для меня актриса это,то как она играет..как может передать эмоции и характер ,Любовь Полищук например очень профессионально это делала

..
. . . .

Сейчас стали так определять актрис и актеров. Я с вами согласна. И Полищук была замечательна как актриса. И женщина была очень красивая...

Юр
Юрий

Ой, да ну их, этих актрис... Да любая нормальная женщина намного интереснее и привлекательнее всех этих "секс-символов". Если с ней нормальные отношения.

Се
Серго

Не знаю как кому мне всегда нравилась певица НАТАЛИ 🖼 и 🖼

..
. . . .

👍

Jumangy,Леденящий Кровь

Анна Кошмал,Хлоя Грейс Морец,Сальма Хайек...Джейсон Стэтхем,Киану Ривз,Стефания-Марьяна Гурская,Илана Юрьева....да всех не перечислишь...

..
. . . .

👍👏👏👏

Jumangy,Леденящий Кровь

А бузову на костёр.собаку серую....

..
. . . .

Такие не горят и в воде не тонут

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну то что оно не тонет это точно,хотя и горет-то нечему...