..
. . . .

Вопрос навеял сегодняшний юбилей одной актрисы. Какой актёр или актриса для вас настоящий секс-символ?

Ответы · страница 5
Василий Пинясов

для меня, все! Потому что, кто-то ищет внимания, а кто-то прячется.

Василий Пинясов

Видишь манипуляция мимо. Знай себя, а секретик зубами охраняй.

..
. . . .

Понятно... Доморощенный психолог... Играетесь... Ну-ну...

..
. . . .

Суперзлодей? Или так... карта из колоды?

Василий Пинясов

Карты стереотип, Joker_ отражение. И я не злой, сама себя как ощущаешь?

..
. . . .

Ну вот так, мыслю стереотипами. Ощущаю себя? Хреново...

Светлана Бурлакова

Из американских Дженсен Эклз. Из Российских Алексей Серебряков.

..
. . . .

Очень многие. Но Серебрякова никто не называл, а он достойнейший выбор.

..
. . . .

Это Вам спасибо за напоминание

В К

Не создавай себе кумира, то бишь идола (пусть даже секс символ)🧐

В К

Да это не я, это библия🙂. Ну мудрая основа есть в этих словах.

Егор Пичугин

Секс-символ(((((((((((((((((( звучит даже ущербно........но каждому своё)))

Пан Стефа́н

Не знаю, символ или не символ ... Очень нравится Екатерина Шпица.

Александр Левашов

человек должен жить своей жизнью а не строить сказочных героев

Ти
Тина

секс символа не вижу ,жалкое существо в мыслях,поступках делах

Сара Фомичева

Может быть, это Данила Козловский, а может быть, актёр Страхов.

Егор Сколопендрычъ

Лена Хиди, Милка и Кристинка Локен в образе кровавого дождика!

Stepan Aruchyan

Секс без актрисы найду но кто меня нравится это другой вопрос

Константин Носов

Моя жена - вот мой секс-символ. Такая актриса, таккая актриса!!

Сергей Гамаюнов

Когда то это были две женщины- Барбара Брыльска и Вертинская.

Uktamxuja Boboev

Каждый человек это и есть символ. Тело и душа даровано с выше.

Вячеслав Ераскин

А у меня нет символов в сексе,потому,что я просто люблю секс!

Вячеслав Ераскин

Это значит мы единомышленники?

..
. . . .

Это значит просто хороший ответ

Сергей Тунгусков

Фаина Раневская . ведь главный сексуальный орган это голова

Ол
Ольга

Алфёрова.....но не секс - символ....я такие названия не приемлю

Галина Арабаджи

Не секс,но нравится Гафт!Его едкость,его злословие! Талант!

..
. . . .

Но в этом и есть секс, не только ведь мордашка важна.

Галина Арабаджи

Ну у Гафта мордашку,точно!Но,понравился же красавице?Но,дело,не в лице,сама знаю.Опередила Ваш ответ!

..
. . . .

Хотя в "Здравствуйте, я ваша тётя" или в "Гараже" хорош и внешне

Галина Арабаджи

Ха! А Воры в законе! Это вообще что-то!А Воры в законе? Там воще,красава!

..
. . . .

Вау! Как же я забыла... Щетина...

Олег Сысоев

Из каких выбираем из отечественных или в мировом маштабе ))

Олег Сысоев

Да сложный тогда вопрос ))

Bender Bending Rodriguez

🖼

Юр
Юрий

для любимого ты и есть секс символ!актриса,роль,ложь едино

..
. . . .

Не, не могу... Самой нужен...

..
. . . .

Не-а.. Телефончики раздавать

Юр
Юрий

к тебе очередь крутая пани?

Юр
Юрий

видишь я тоже несовершенство

Юр
Юрий

в нашей жизни всё,было бы желанье

Юр
Юрий

разлука начинается без встреть и ужина при свечах