..
. . . .

Вопрос навеял сегодняшний юбилей одной актрисы. Какой актёр или актриса для вас настоящий секс-символ?

Ответы · страница 8
Елена Лытаева

Вообще не символ, тем более не секс уж точно.

Николай Дубровский

Не знаю... я в зеркало смотрю: лучше нету.... 😁

Сергей Громов

.....лицедейство....не самое хорошее занятие....

Марат Махкамов

откуда взято секс символ ерунда нету такого

Виктор Полушкин

А конечно этот долбоёб,который Джигурда,ДА!

..
. . . .

Ну что ж, у каждого свое...

Дима Хомяков

Актриса-Моника Беллуччи.Актёр- Брюс Уиллис

..
. . . .

По поводу Беллуччи - 2 руками за!

Дима Хомяков

Ну,Брюса Уиллиса, я выбрал из за фильмов "Последний бойскаут" ,и "Криминального чтива". Актрису мне было проще выбрать🥴✌️

Brown Sparrow

моника белуччи и певица - белинда карлайл...

..
. . . .

Монику обожаю. Женщина, умеющая в любом возрасте, быть очаровательной

Серьёзный Такой ...

Мечты тама , реальность тута . А чё там у тя ?

Борис Вакс

А вот даже не скажу. Сечас, пожалуй-Пелагея

Things Of Don

...нет таких актрис и уж тем более актёров...

Мила Гаева

Николай Еременко...вне времени несомненно

..
. . . .

Не мой вариант, но Вас хорошо понимаю👏

Мила Гаева

ВЫЛИТЫЙ МОЙ ДЕД В ЮНОСТИ)))

Александр Андреенко

Я не отношусь к таким, как вы, озабоченным.

Sergej Astaschew

Они все засранцы, надо из простого народа.

Александр Степанов

Наташа Фатеева. А из современных - Гусева.

Алексей Дыня

Первое что пришло в голову Сара Брайтман)

Мудрый Сов

была Елена Воробей...сейчас потолстела..)))

Вощей

Быстрицкая бы подошла! ), Влади в юности...

Вощей

Наш человек!...Так! Этим я отдаляю тебя от себя!....Не хотел...

Вощей

Я посчитал, что тебе не очень будет с тем, кто родительского возраста...Может и старше, может....и нет...Это как кто думает обо мне. Моё мнение о себе потом( если будет интересно и в контексте а не в анкетном варианте...). Моё мнение о тебе с поверхности общения- чую жива мозгой и не бедна душой, не прячешься за ожидаемость, вполне себе открыта для общения и тебя не давят прежние потери! Они часто "печать" на женщин накладывают. А про меня- ничего не ищу кроме интересности бесед! НО! На уровне...так боле- мене ...))) Сразу!- всё, что пишу это лишь чубъективность , если не даю сноску на кого то или что то. Так же честно? Ну вот и всё для начала. Всё, что было- разминка. Частности по ходу пьесы.🙂 Твой ход, Наденька!🙂

..
. . . .

Как сейчас говорят: с языка сняли. И как всегда все прямо в точку (приятности в свой адрес пропущу от скромности). Глупости несусветные про возраст, если хочется интересности бесед. Именно интересности... И более, и менее.. Спасибо, что в точку. Впрочем, как всегда...

Вощей

Так! И ещё- мои строки разве отдают тем , что вот так и хочется меня на "вы"? Поверни язык в правильном для общения направлении и скажи мне "ты"! Это не приказ, это просьба. )

..
. . . .

Память девичья.. Забыла, что на ты. Издержки воспитания. Ты...

Алекс Венцель

Таких не вижу. Клоуны они все продажные...

Таня Соболева

Клинт Иствуд (когда молодой был, конечно)

Ефросинья Бурлакова

Я просто не понимаю термина "секс-символ"