Наталия

Песня В.Цоя "Кукушка"стала ассоциироваться с П.Гагариной. Кому, по вашему мнению, это удалось лучше всего?

Ответы
Atan Veon

Цой, конечно, прекрасно пел. но не могу сказать, что в исполнении Гагариной песня стала хуже. по своему даже лучше, новая оранжеровка, у Гагариной прекрасный тембр и отличная манера исполнения. и я ни в коем случае не скажу, что кукушка теперь будет ассоциироваться с Полиной. вовсе нет. просто у каждого поколения свои кумиры и свои ценности. современному поколению, увы, мало кому нравится творчество Цоя и их можно понять. Цой - это целая эпоха, которую они не проживали и которую они не видели.

Александр, Г. Дзержинский

Конечно же автору, а Гагарина и есть еще другие- это пародия на Цоя! Как сейчас стало модным снимать продолжения фильмов- Служебный роман, Ирония судьбы и другие плагиаты. Меня хватало только минут на 20 просмотра, после чего я выключал телевизор!

Ев
Евгений

Что значит-кому лучше?Это песня ОДНОГО певца,он ее написал,он ее исполнил...человек отдал жизнь творчеству!А кому-то потом просто зачесалось это переделать!Ненавижу нашу попсу за несостоятельность придумывать что-то свое!

Галина Д

Люблю эту песню у всех исполнителей. У Цоя даже кажется она нудноватой. Нравится у Земфиры, Кормухиной, Би2. Но больше всего у Полины. И фильм " Битва за Севастополь " очень нравится, в котором эта песня звучит!

Владимир Кушниренко

оригинал за редким исключением не возможно улучшить, но бывает оригинальный подход, плюс видеоряд (клип) и песня может зазвучать с новой силой - Даша Волосевич тоже не плохо поёт, но меньше раскручена

Па
Павел

Гагарина перепела кукушку? Что она хотела показать? Я видел только профессиональный клип, где девушка подросток её поёт. Надо сказать очень плохо поёт.

Николай Костров

Виктор Цой - несомненно главный и беспорный исполнитель это песни, а П. Гагарина, исполнила песню классно, и не более... Лично я и обсуждать не хочу...

Наталия

и поэтому такую длинную речь написали..)))

Николай Костров

Да, что б более понятно было. к тому что всегда просят продолжение . - почему ? и тд ...

Brown Sparrow

гагарина отлично спела и душу вложила. но поклонники цоя всегда будут считать идеальным исполнителем только автора и в этом есть доля истины.

Удалён Ради Неё

Цой лучше спел и асоциируется всегда с ним!А Гагарина извратила песню,совсем уже не та!Мне нравится как Ана поёт,но эта песня не для неё

Алёнка Черныш

Гагарина поет классно. Но эта песня. где поет Гагарина к клип к фильму. Как Цой поет мне тоже очень нравится. И я бы их не сравнивала.

Мэ
Мэрсовод

Моё мнение лучше Цоя не у кого не получится,вот у Басты тёмная ночь лучше получилась чем оригинал,послушайте,должно понравиться

София Фоменко

с голоса Дети девочка хорошо спела остальные отдыхают .. хотя песни цоя не люблю как и самого певца наркомана

Валерий

согласен с вами очень хорошо девочка спела а как певца Цоя можно не любить но в его песнях есть смысл и хороший текст

София Фоменко

нет смысла в песнях цоя музыка да но не текксты

Валерий

не во всех

Сирень Крокодиловна

Обоим. У Полины очень сильный голос . Когда я слушаю кукушку в ее исполнении у меня мурашки по коже бегут

Наталия

мне ее исполнение тоже нравится.

Наталия

💐

Nusya Nusya

Цой конечно, и Даша Волосевич - девочка- подросток , классно поет и клип ,во! Посмотрите, напишите- как вам

Вера Истратук

Когда пел Цой очень нравилось,было брутально мо мужски,В исполнении Гагариной по женски красиво!

Десант

Цой конечно. Кто скажет наоборот, значит не слушали эту песню тогда, при Цое, а послушали недавно.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

каждому на свой вкус,мне обе версии близки,просто под разное настроение,как и любая композиция

Том

Полина сделала то же, что и Уитни Хьюстон (фильм "Телохранитель"), но не более. Цой остается Цоем

Павел Беженович

Полина конечно заслуживает уважения, за то как она Ее поёт! Но ей не когда не превзойти Цоя!

Юрий Гаськов

Ни когда с гагариной не ассоциировалась, это у молодежи потому как оригинал не слышали!!!

Наталия

я как то между оказалась, но исполнение Цоя раньше не слышала.

Юрий Гаськов

Плохо да и гагарина по хуже "Кукушку" поет чем допустим та же Ольга Кормухина!!! Послушайте и сравните!!! Но оригинал все одно Лучше!!!

Наталия

Кармухина классно спела, а ЦОй скулит.

Юрий Гаськов

Ну тут не согласен, не буду лезть в полемику мое лично мнение гагарина скулит, а Цой поет!!!

Наталия

не сошлись во мнениях.

Юрий Гаськов

Ну на то и вкусы!!!

Наталия

🙂