Не
Несмеяна

По ТВ показали 80-летнюю бабулю,запросто сдавшую нормы ГТО.Нам бы так в её годы(если доживём)?

Ответы · страница 3
Василий Фомин

Здоровье нужно беречь с молоду.

Не
Несмеяна

Моя под эти критерии не подходит.

Василий Фомин

Подходит, даже очень подходит а ещё жаба,которая Вас гложет.

Не
Несмеяна

Ничего не гложет.Вам делать нечего,сочиняете тут?празднуйте лучше!

Василий Фомин

Вам никогда не быть такой как та женщина,кишка тонка.Слишком любите себя

Не
Несмеяна

У меня и гены не позволят.А чего хамишь????идиот.

Рашит Валиев

Не ленись, будешь такая как она.

Не
Несмеяна

Не ленюсь.А в остальном,вопрос спорный.

Не
Несмеяна

Старайтесь😜

Рашит Валиев

Старание и труд все перетрут

Гарольд Рыбинский

Старайтесь! Она и родить может!

Не
Несмеяна

Я уже родила,пусть с меня пример берут

Константин Румянцев

Да.................................👨‍⚕️

Александр П.

Я не видел.Но ей-честь и хвала!

Александр П.

Уважаю старость.

Пан Стефа́н

Я и сейчас-то не сдам ... ☺️

Пан Стефа́н

Сейчас точно не сдам. Если готовиться месяц-два, то может быть ...

Борис Колмогоров

я так думаю что не доживём

Борис Колмогоров

люди живут столько сколько им отмерено судьбой

Пётр Русин

если спорт-станет другом!

Пётр Русин

не обязательно профессиональны-просто , активный подвижный образ жизни с достаточной физической нагрузкой! например - 10 000 шагов в день! у меня слепой дедушка -каждый день ходил и считал - выкуривал по 5 папирос, позволял себе фужер вина и дожил до 95 лет!

Не
Несмеяна

Ок.А бабуля ничем специально не занималась,говорила про это.Просто гены хорошие.

Пётр Русин

тогда-долгожительство обеспечено!

Владимир Асиновский

при желании дожить можно

Не
Несмеяна

Вопрос-как?имею ввиду и качество жизни

Владимир Асиновский

Мне в этом году будет три ноля. Т.е. 80. Жил работал и т.д.Сейчас не работаю и продолжаю жить

Не
Несмеяна

Хорошо,если ноги ходят.Очень трудно лежачим.Здоровья Вам!

Владимир Асиновский

А ноги как раз и есть самое моё нехорошее. Пытаюсь гимнастикой и массажами их подлечить

Не
Несмеяна

Правильно,нечего на самотёк пускать.Помоги себе сам.👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

думаю, что сдам эти нормы

Егор

Доживем до понедельника

Сергей Volshebnik

Такие ещё и рожают!!!!

Сергей Volshebnik

Э, милая,я встречался с одной -которая говорила что всё может!!!

Не
Несмеяна

Говорить-одно,а делать-другое.Вы всегда свои обещания выполняете?

Сергей Volshebnik

Ирина,знаете...-что в Мире очень много людей!и у каждого свои есть причуды!Не ровняйте себя со всеми...

Олег

Бабуля на стероидах

Олег

Тоже самое что бурановские бабульки , всегда врачь на готове

Не
Несмеяна

Там-да,бабки вначале даже ездить никуда не хотели по старости и по болезням,но убедили.Кто-то на этом из начальства выиграл.

Олег

На фоне продления пенсионного возраста этот ролик выглядит провокацией

Не
Несмеяна

Возможно.Здоровых в этом возрасте очень и очень мало😞

Олег

Об этом я и шутил в начале этой беседы

Вениамин Александрович

До пенсии дожить бы.

Не
Несмеяна

Вам рано об этом думать😜

Вениамин Александрович

А вы разве не понимаете ,питаемся одной химией

Не
Несмеяна

Покупайте продукты получше.Та бабуся тоже из обычных магазинов покупает.

Денис Воронцов

до пенсии дожить бы

Не
Несмеяна

А у кого оно есть?надо поддерживать.

Денис Воронцов

поздно уже пить боржоми когда печени нет

ДА
Денис Алексеевич

Так в чём проблема?)

ДА
Денис Алексеевич

А то, что многие курят и пьют, спортом занимаются символически - это никак не влияет?

Ольга Фатеева

занимайся физрой

Ольга Фатеева

а провисшие подбородки. трицепсы болтающиеся . брюхи нравятся

Не
Несмеяна

Это уже проф.спорт.Зарядка с таким не справляется.А в старости если подтянуты кто-они худые.

Ольга Фатеева

ищите оправдание своей лени

Не
Несмеяна

Если бы искала,не делала зарядку.Вам-то в жизни всё по душе,нелюбимых дел нет.Но не у всех же так!

Не
Несмеяна

Мне тем более надоело спорить.Занимайтесь,раз нравится,чего меня переубеждать,своё мнение имею.

Алексей

Так бегай прыгай

Не
Несмеяна

Вот ты на шестом десятке потом и будешь бегать и прыгать!

Алексей

Тогда и начнем

Алексей

Еше 6

Сергей Юдин

Старая закалка.

Сергей Юдин

.У моего приятеля бабулька как терминатор угроза сорнякам и жукам колорадским! За двое суток очищала 10 соток

Не
Несмеяна

О!у меня и сейчас столько энергии нет.

Сергей Юдин

Я сам просто офигел. Жара ещё стояла, а ей всё не почём!

Не
Несмеяна

Вот они гены и закалка рабочая!😆я жару вообще не переношу,если не на работу,то прячусь дома от неё

Сергей Юдин

Я тоже с жарой не дружу. По мне лучше ночь от барабанить.

На
Наблюдатель

я постараюсь