Do
Donatas

каждый день гибнут люди в дтп и не по одному.везде идиот водитель нарушитель.ладно бы сам сдох в дтп,то за собой других затягивает.вот человек не умеет драться,не дерется.Не умеет плавать,не плывет.Не умеет водить авто ,водит. Ещё говорят что чел типа .. сапиенс. Скорее всего это другой какой вид.

Ответы
Эвелина

Вы не правы. Вы никогда не видели ,как у нас перед колёсами перебегают дорогу ? Как идёт в дым пьяный и ему пилевать на правила дордвижния ,как идут с телефоном в руке ,забыв посмотреть на светофор ,не нужно во всех смертных грехах обвинять водителей ,,да бывают и пьяные и действительно негодяи так они по заслугам и отвечают ..

Эвелина

Кого убил ?

Do
Donatas

совесть

Эвелина

Вынудили?

Do
Donatas

Однозначно.Да и сами пострадавшие ещё"те".Но хорошо что хорошо кончается 🙂

Эвелина

И все равно печалька

Алла Огрызько

Пешеходы тоже придурки бывают или строителей косяк. Построили новый пешеходный мост, поставили знак ограничения по высоте, затем в целях выравнивания дорожного полотна по горизонту подняли на пол метра дорогу. В итоге вез парень тяжёлый экскаватор, протаранил мост, так на него 6 мил предъявили, парень повесился.

Do
Donatas

🤝🤭🌷

Стас Васильев

От ошибок медиков рачками мрут, от ебонутого правительства миллионами, от самоубийств, на производстве, от стрессов полученных от людей ублюдков но сука водители....!!!

Do
Donatas

они перед глазами перед самым носом.вот и они

Стас Васильев

Надо в думе подумать и внести поправку в ПДД, упк конституцию и сделать ещё один запрет на запрет запретов запрещенных и пусть все пешком ходят. И сука телевизер запретить ибо после его просмотра много быдлом заболевают.

Do
Donatas

чел всегда останется челом быдло быдлом хоть смотри хоть не смотри тв

Ко
Константин

Цивилизация гнилая. Полосы встречных дорог должно разделять тридцать метров.

Ко
Константин

Вот, цивилизация иди-отов :)) 🙀🙀🙀

Do
Donatas

их к сожалению очень много

Ко
Константин

К сожалению на планете Земля одна человеческая цивилизация.

Do
Donatas

не все что выглядят похожими это люди

Елена Сергеевна

Соглашусь. А еще вечно пьяные за рулем. Вот какого ты туда лезешь, если выпил??!!

Do
Donatas

👍🤝🌷

Сэр Ёжик

Или пешеход бегущий через поток, он не умеет переходить дорогу.

Do
Donatas

идиот не более того

Любовь Золотарева

Да. Водителей очень много нервных.

Ге
Геймер

дануна.... есть похуже варианты... 1

Do
Donatas

наверное

Ге
Геймер

1. не умеет работать - работает (электрик, сантехник, повар, строитель, воспитатель и т.п.)
2. не умеет руководить - руководит (без коммент)
3. не умеет учить - учит (это ваще пи*дец)
можно еще продолжить, в лом просто

Кр
Красавчик

Нет уважения. Культуры вождения.

Do
Donatas

нарушает подвергая явному риску и не осознает

Кр
Красавчик

Он таким сел за руль? Или его этому научили?

Do
Donatas

просто идиот

Кр
Красавчик

Ааа

Do
Donatas

Tp
Tpикcтep

Не везде водители виноваты .

Do
Donatas

неужели техническая проблема автомобиля

Tp
Tpикcтep

Пешеходы и скутеристы

Do
Donatas

не о них только об автомобилях и водителях

Tp
Tpикcтep

В этом случае виноваты люди 85-90%

Та
Татьяна

Точно у нас его нет!

Елена Белая

Да, безмозглый...

Nikola Mahkov

-другой-

Ирина

удоды

Do
Donatas

🤝👏👍🌷

Характер- Не Подарок

🤝

Do
Donatas

🤝